Прочие дела домашние
А вы 31 декабря неужели опять Иронию судьбы смотреть будете? + Не надоела она вам?
обязательно! у меня настрой не настраивается на Новый год, если не посмотрю..)
ее точно не буду! хотя передачи не радуют и остальные!
Я еще не знаю, что завтра будет, елки-палки)
Татьяна, да у меня практически вся сознательная жизнь прошла с Новым годом под Иронию судьбы...с первого её выхода в свет! Как же я могу ОТКАЗАТЬСЯ?? :))
Алина Исабаева
Это уже как кто-то родной!) Безусловно, отказываться не стоит ни в коем случае!
Обязательно, только теперь ещё и вторую часть буду смотреть: ) Так сказать - из прошлого в настоящее: )
Ирония - это ж традиция.
Я её ваще не смотрела никада, не люблю я подобные фильмы!))
И салат "столичный" жрать с водкой будем, ага.
Куды ж деваться???
Обязательно!!!) ) 31 декабря весь день буду смотреть Иронию судьбы))))))))))))))
буду, не надоела, был период - несколько лет не смотрела, а потом опять с удовольствием
конечно буду! я ее теперь тока на НГ и смотрю. салаты режу и смотрю))
Нет, у нас сериалы закачаны, Рим или Костюмы смотреть будем :-)
Вот всё хочу посмотреть на нг на самом деле, а всё никак. Готовка и прочие дела мешают.
не не буду. Я на работе буду (на сутках) так что особо телек не посмотреть будет.
Не знаю сумею ли, то есть успею ли. Дел много.
не надоело, буду смотреть и салаты резать
С удовольствием, как и Карнавальную ночь, и многие др. советские комедии.
нет нет... да и вообще, лично у меня ничего смотреть не выходит. сначала на кухне копошишься, переоденешься, за столом там пошутил, тут посмеялся, убрала, принесла... а телевизор он так, для фона
Я люблю чтобы всё было, как всегда. Я женщина традиционной ориентации, вся в традициях. Положено на НГ ИС смотреть, значить будем смотреть. НЕ надоело.
у нас весь прошлый Новый год мультик про Илью Муромца крутили) супер!
Конечно! ! Это же традиция, а традиции надо соблюдать!))))
Ирония судьбы уже явно надоела, года 3 уже не смотрел и так наизусть знаю)
если кто подскажет интересные не очень старые новогодние фильмы, то буду признателен)