Конечно, фильм был по телевизору много раз, но как-то не обращала внимания. Даже и когда стала взрослой, и узнала, что это фильм-классика, и тогда им не заинтересовалась. К тому же мне тогда телевизор надоел. Сейчас я вообще не смотрю телевизор, а "Иронию.. " так и не посмотрела ни в каком виде, мне она неинтересна, и не жалею.
Но слышала, что фильм этот вся страна практически хотя бы раз в жизни смотрела. Или есть такие как я, а мне 32 года, умудрившиеся за всю жизнь знать о фильме только по наслышке и никогда им даже не интересоваться?
Прочие дела домашние
Неужели одна я во всей стране так и ни разу не смотрела "Иронию судьбы или с легким паром"7
Нанетта я с вами! :-) Почти ровестники ни разу не смотрел, более того чутье мне подсказывает что этот фильм полное гуано, смотреть не собираюсь. Для меня НГ это "Иван Васильевич меняет професию" вот его каждый год смотрю.
Это очень хороший фильм.
Ни одна, младенцы его ещё не видели.
Жаль. Дух страны тех лет.
Я "Титаник" ни разу не смотрела :)
Елена Лысенкова
И Титаник тоже. На самом деле я мало что смотрела. Как-то не киноман. Часто даже когда говорят о каком-то известном эпизоде такого-то фильма, только делаю вид, будто знаю
Лилия Ставицкая
ну хоть сцену на носу корабля видела в интернете?:)))
А я люблю этот фильм) Наивный, добрый, с прекрасными актерами. Смотрю каждый год, традиция)
не знаю человека, который ни разу не видел этот фильм.
Хотя нет, теперь знаю...
Не смотрела и ладно. Или чувствуешь себя ущербной из-за этого?
Не заинтересовало.... раньше и рекламы-то не было, все смотрели фильмы по ТВ. А уж это кино тем более. Значит, либо лукавите, либо троллите.
Елена Лысенкова
Нет, просто прочитала анекдот, якобы показывали по телевизору фильм во внеочередной раз, и страна по привычке отметила Новый год, забыв, что на улице ноябрь
Виктория Шамаханская
А я думаю, вы троллите:)
странная ты. впрочем, наверное просто маленькая.
Елена Лысенкова
Я и правда, ростом не удалась. Но мне 32 года и больше не вырасту
Его смотрела, потому как родители смотрели. А в общем много есть фильмов шедевров или классика, до каких руки ещё не дошли.
Я смотрела отрывками. Вообще советские фильмы неочень уважаю, особенно комедии
Так посмотри, что мешает-то?
Мне кажется, что вы упустили не фильм, а дух советско-российского нового года. Жаль)
Я не смотрела тоже
Я смотрела раза 3, хороший фильм
а что, фильм такой есть, никогда не слышала
у рязанова много других фильмов
а почему 7 ?
Елена Лысенкова
Я говорю, что не заинтересовало
да, ты одна такая)))
Валентина Гончарова
не одна) нас много
Я. Плохо знаю сюжет фильма.
Кто-то любит арбуз, а кто-то свинной хрящик.
Не одна, я тоже не смотрела. Говорят хороший фильм)