Прочие дела домашние

Под Новый год вы смотрите кинофильм «Иронию судьбы или с легким паром»? Вы можете сосчитать, сколько раз вы видели эту к

Екатерина Пак
Должно быть около 35 раз.... В первые годы его показывали чаще...)) Смотрю каждый год, обязательно... А как же? Иначе Новый год не Новый год...))) Как раз салат режу...)))))))))))))
Марина Глинских
Лучший ответ
думаю.. раз 30...)))))))))))))))))))))))
Смотрю каждый год с удовольствием, а то и несколько раз в год, так что, думаю - 40-45 раз.
Диля Аннаева
А как же НГ и без этого фильма, считать не хочу, ибо смотрел не только под НГ но и бывало среди года
Яна Скибина
пару раз иль 3 - энто не трус, балбес, бывалый и прю виновые комедии - чото не угораю зырить постоянно ихний пар новогодний
смотрим каждый год, со дня премьеры...
Анна Курчаниди
"Cлужебный роман" больше) )
а вообще я этот фильм и не только под Новый год смотрю, а так - по настроению.... когда глажки много иногда включаю, чтоб веселей было) )
примерно 23)))) и уже не смотрю... честно надоело!
Около 30. И на следующий НГ тоже буду смотреть, традиция, понимаишш )))
Вдела один раз в жизни на позапрошлый новый год впервые.
С.
Света .
Много раз смотрела. И не только на Новый год.
Мало того что я её перед новым годом смотрела, так у меня сестра диск купила, и каждые выходные не произвольно приходиться смотреть даже летом! ну 100 раз я её видела точно
2 раза смотрела, не нравиться!
Если попадается на глаза, то смотрю, классика же :)
Амина Тлепова
да смотрю, потом действительно думаешь, что Новый Год наступил
уже тошнит.