Прочие дела домашние

Добрый вечер всем! А есть тут кто-нибудь, кто не знает, о чем фильм ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ С ЛЕГКИМ ПАРОМ?...)

РАЗГОВАРИВАЛА ТУТ С ДЕВОЧКОЙ, А ОНА И НЕ ЗНАЕТ...)))))))))
Ludmila Belinskaja
о докторе, который пить не умел и его занесло его по пьяни в другой город
Eлизавета Кочкуркина
Лучший ответ
А я честно скажу, что для меня "Ирония" -это откровение, в 20 лет это был один фильм, а сейчас - совсем другой и комедия для меня не так смешна :((( Мне жаль Наденьку и я терпеть не могу таких как Лукашин
Мария Баженова
Ну, мои дети (20 и 21) ни разу целиком не смотрели! )))
И вы этой девочке подробно рассказали о том, что
пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой) , что отправили в Ленинград не того.
Так Андрей Мягков вместо Александра Ширвиндта «попал» в чужую, но точно такую же квартиру, на точно такой же улице, с точно такой же мебелью, где познакомился с чудесной женщиной и полюбил ее. А она полюбила его, бросив перспективного жениха.
Так и рассказали? Правильно, потому что это совершенно нетипичная история, которая могла произойти только и исключительно в новогоднюю ночь
Наталия Мотрич
Ludmila Belinskaja Нет...Я ей говорила только афоризмы....Боюсь, она так и не поняла о чем фильм...Ну это и не главное...))))))))
точно знаю шо про Новый год, а подробности не знаю, ни разу до конца не досмотрела, ужо пьяная под ёлочкой лежала))) )
привет!
Не знаю. О тупизне, о застройке, любви... короче не знаю. Обожаю и смотрю по 2 раза в год...
Наталия Журова
Наталия Журова Хорошего вечера!!!!