Прочие дела домашние

Приносит ли фильм "Ирония судьбы или...."ощущения праздника,как раньше....

Лида Кайро
Эх.. . Напоминает о прекрасном времени, когда еще ждешь чего-то необыкновенного от этого праздник и веришь, что все-таки что-то обязательно произойдет хорошего с тобой.... Вобщем-то, ДА!!!!
Надежда Березина
Лучший ответ
Ощущение праздника приносит не фильм, а окружение)
Приносит, приносит! Правда, уже не весь, а только первая его серия (до их танца под пластинку) .
Вторая серия, чем дальше, тем грустней. Она всё ярче создает ощущение утра 1 января,
когда праздник закончился, а впереди - целый год ожидания.. .
Понятно, что о маразме под названием "Ирония судьбы-2" (или как она там называется? )
речь не идет ни в малейшей дозе!
Фильм для ОТХОЖЕЙ Элиты!
Tatyana Mologina
Ещё да.)))
Уже не приносит как раньше. Но всеравно каждый год смотрю. Просто нравится и все.
Асема *
Нет. Он уже надоел порядком.
Поднадоел уже...
ну если учесть что сейчас столько всего нового, в принципе этот фильм уже говорит сам за себя "скоро новый год"!, можно посмотреть, хотя бы раз в год.
Not Found
Афондрик, башорга начитался. =)

А вообще да, фильм жутко избит, пару лет назад его показали трижды за два дня. Сначала вечером по Первому, потом утром по России и закончли вечером на НТВ. Не факт, что на других каналах не было, просто другие программы передач не смотрел.
мне почему то ощущение праздника приносит новогодняя реклама кока-колы)))))
А какой из них?