Прочие дела домашние
cкоро новый год итак....Приносит ли фильм "Ирония судьбы или...."ощущения праздника,как раньше....
конечно ведь это удобно, 30.12, сидишь крамсаешь салаты в миску и смотришь кино. , переключаешь канал на время рекламмы, а там опять таже картина, хоть один фильм можно выучить наизусть
А мне "Ирония судьбы" никогда новогоднего настроения не создавала, не нравится мне этот фильм - нудный и затянутый, сколько раз ни пыталась посмотреть его "от и до", ни разу не получилось выдержать до конца. Из фильмов мне новогоднее настроение неизменно поднимают ..."Джентельмены удачи" :)

Мне нет. Все постепенно предается, старею, наверное
Я это кино ни разу от и до не посмотрела.... Как то не очень ...Поэтому этот фильм мне никогда не приносил ощущение праздника.
Все зависит от твоего внутреннего состояния. Да.
приносит, особенно первая серия
Обязательно приносит, хоть и наизусть каждый кадр знаешь, я его даже не смотрю уже, но его фон обязательно должен присутствовать в квартире, песенки, голоса героев))))
Приносит. Более того - без него празник по полной не ощущается.
ужасно надоело, а Лиза Боярская просто отстой!! ! папашка всё скупил и пропихнул. а мы эту дребедень смотреть должны! всё кончились нормальные фильмы и актёры
Юля Лукашик
а если о старом фильме речь?
лично мне да. потому как я смотрю этот фильм ( старый фильм, не последний который с Безруковым и иже с ыми) только накануне НГ, или вообше 31 декабря или 01 января.. . так что для меня это новогодний фильм, самый любимый!
Раздражает! Мы решили убрать диск с этим фильмом подальше и вообще не смотреть, пока тяга не появиться.
мне приносит