Прочие дела домашние

чем так людям нравится фильм ирония судьбы что его каждый год прокручивают все телеканалы

Фильм на самом деле хороший, и большинство хозяек его не видят, так как заняты хлопотами, я его чаще всего только слышу.. .

Прочла все предыдущие ответы и подумала: зажрались ...Перекормили нас искусством - растиражировали всё...и дали доступ
Обесценили всё

Пну Рязанова ни за что и пойду оливье доедать Какой же я умный!

Эпоха круглосуточного телевидения не сделал нас ни умнее, ни культурнее. Когда в кинотеатр шёл редко, как на праздник, тогда рад был видеть на экране лица актёров, слышать музыку. Мы ещё были сочувствующими, сопереживающими. А теперь - дайте
пнуть того, кто сделал для нас фильм... Просто так
Марина Самара
Лучший ответ
надоело уже просто. сколько можно?
Настя Тищенко
Мне нравится. Тем что этот фильм передает новогоднее настроение. Раньше все таки новый год был другим. Он хорошо чувствовался. И этот фильм из прошлого передает то новогоднее настроение.
Марина Самара да, всё изменилось, отношение к людям, к фильмам, к событиям и к себе, но обидно, что чаще всего - в худшую сторону... Это я про Рязанова, Иронию, время и Новый год.
Того, прошлого, нам уже не вернуть
просто неплохая традиция.
Я НЕНАВИЖУ этот фильм!!!
Жанна Raibek
НАВЕРНОЕ Хорошим отношением к людям. хорошими поступками... есть что то и лт ностальгии по той жизни...
Олеся Бабкина
бесят уже
От не хрен делать смотрят, потому что по ящику ничего нет интересного.
Gulburak Akenshaeva
так это уже как традиция. многим вот елка не нравится и сам праздник, но наряжают и празднуют тем не менее...
Monika Brooks
да сюжет там новогодний
*sveta *
Очень позитивный фильм, ни разу не удавалось его просмотреть от начала и до конца.
мне НЕ нравится.
традиция просто, как салют и обращение президента
Посмотри, узнаешь
Д@шуля .