Прочие дела домашние
Какой смысл каждый год смотреть одни и те же фильмы на Новый год? мне так много лет,но я видела фильм Ирония судьбы уж
мне не так много лет,но я видела фильм Ирония судьбы уже много раз.Даже мне надоело
Этому есть две причины - пропаганда и деньги) Смотрите то, что по душе, я вот для праздников желаемые фильмы на ДВД держу.
Ё моё А кто заставляет смотреть Куча сайтов смотреть фильмы онлайн Всем удачи
Ая каждый год смотрю...)))) Когда салаты режу...)))))
А кто заставляет? Есть же люди, подрастающее поколение - кто первый раз смотрит. А нам освежить в памяти не грех. Я уж лучше этот фильм посмотрю, чем какую то новую хрень с Охлобыстиным в главной роли, мож это Интерны? Не дай бог в праздник такое пустить.... Завтра будет продолжение Иронии судьбы. Не пропусти.
традиция, прикольно, как привычный фон к праздничному застолью. .
я вообще премьеру ещё помню....
А я консерватор. Новый Год для меня без полного просмотра Иронии Судьбы и селёдки под шубой уже не является Новым годом. Просмотр этого фильма лучше всего остального символизирует Новый Год) Не представляю себе этот праздник без фильма)))
Сегодня много фильмов повторяют, но я смотрела по компу, далее концерты пойдут, тоже однообразие. В общем телик скоро смотреть не будем.. Сейчас по "культуре"представление в цирке..
мазгов не хватает что-то новое придумать.
Даже зная наизусть, всё равно нравится....
Насчёт мазгов - это правильно
Это ТРАДИЦИЯ!!!
Сейчас то выбор есть! а в иронии я смотрю ток баню :)
Кому как
Самый верный способ спугнуть чудо - спросить, зачем оно здесь)
А я помню когда его в 76 первый раз показывали. Последние лет 20 не смотрю.
Так не смотри. Включи на компьютере что нравится)
Светлана Стефашина
тут смотрят по телевизору,я же не могу выключить
совершенно согласен 85 лет не так уж и много
Света Островская
Вам отдельный респект и наилучшие пожелания!!!!
______ Nice Girl*)
Чуть больше 30 на самом деле. Я помню себя еще школьницей, смотрели в компании, только не 31, а 1 января показывали первый раз. С тех пор жить не могу без него. Традициям верна.
есть такие которые по раз 100 готовы смотреть один и тодже фильм