Прочие дела домашние

Здрасти!))) Вот сколько раз Вам нужно посмотреть "Иронию судьбы, или с легким паром", чтобы....

этот фильм Вам надоел?)))) Чтобы вот прям до тошноты, чтобы прям глаза б мои не видели?)))) А ведь будут опять показывать, да наверняка не по одному каналу. Я так под него замечательно салаты режу. Даже если руки грязные и неинтересный момент, то хоть локтем, хоть носом переключать буду. А какие у Вас любимые и не очень фильмы?)))) Даже если не новогодние))))
Viktoria Gerber
Согласна, что "Ирония судьбы" стал уже новогодним ритуалом, вообще новогодних фильмов ведь не так много.. . Да, телевизор работает, и салаты я под этот фильм тоже режу. Знаешь его уже наизусть и смотреть с любого момента можно.. . Вот только у меня, например, отношение к сюжету фильма поменялось. Первое время с восторгом смотрели: надо же, какая интересная история в Новый год приключилась! А теперь понятней, может быть, стали жизненные ценности? Дочка, которая тоже вначале с восторгом смотрела этот фильм, в какой-то момент вдруг сказала: "Как быстро герои фильма переключились на других людей... " И герой Мягкова уже не кажется героем, а самый положительный, конечно, Ипполит, который уходит от них "мокрый от слёз" и говорит мудрые слова о том, чтО нужно в жизни беречь.. .
Заканчивается фильм хорошо, но мама Жени произносит: "Поживём - увидим... " Действительно неизвестно, сложатся ли у героев отношения дальше.. .

А один из моих любимых фильмов "Иван Васильевич меняет профессию". Необычный сюжет, задействование историческтх личностей, великолепный актёрский состав.. . Смотришь и отдыхаешь ))))
Лена Левова
Лучший ответ
Ну, на ваш вопрос ответить несложно. Например, так: "А не надоело ли вам каждый год смотреть на примерно одну и ту же одинаковую елку, где висят одни и теже одинаковые игрушки, на которые смотрели еще ваши отцы и деды"? А еще можно спросить "А не надоело ли вам каждый год кушать оливье, а то и спать в нем? " Или "А не надоели ли вам ситуация, что у подавляющего большинства россиян такого понятия как утро 1 января - нет? Ну, просто нет, и всё?". Давно известно, что сила и красота ритуала - в наличии самого ритуала. Вот так и "Ирония Судьбы", наверно.
Лариса Шепель
Валентина Терехова Браво Бузыкин...
Viktoria Gerber Как же хорошо, что именно Вам просто. Я очень рада. Осмелюсь спросить, не удивите меня сложным вопросом? Ну просто интересно.
А мне очень нравится это фильм и я всегда его с удовольствием смотрю.. .

А еще фильм чародеи. .
Приветик Иннуль, ты знаешь Ирония... Василий Иванович и прочая классика это просто отдых для души)))) вот сколько рас смотрела Служебный роман... и смотрю снова и снова, а Любовь и голуби... да прямо до слез смеюсь))) с Людк, а Людк)))))
Viktoria Gerber Вот "Любовь и голуби" мой самый любимый фильм))) "Эх, Вася, Вася"))))))))) Приветик)))
Могу смотреть Золушку бесконечно.
Но не раскрашенную. Старую, чёрно-белую.
Как ни странно, не надоедает, раз в год то что надо!!!
А я его даже без звука могу смотреть... говорю, что нужно.... Или без изображения... только звук...)))))))))
Наталия *******
Всегда с удовольствием слушаю, когда готовлю, и радостно ржу над шутками, которые все знаем наизусть. Любимые фильмы как и у большинства здесь ответивших: "Любовь и голуби", "Служебный роман", "Покровские ворота", "Собачье сердце", "Утомленные солнцем", "Двенадцать", все комедии Гайдая,
Маншук Егизова Не поверите, но за свои 45 я "Покровские ворота" целиком не смотрела ни разу. Кусками, причем, всё время разными.
Я все фильмы эти люблю, и не надоедает) хорошее кино не приедается) привет, Инна!
у меня вот этот и вот этот
Маншук Егизова Ты их без перевода смотришь? Если честно, то обих мужиков не люблю...
у меня этот фильм - скорее ностальгия по детству
у мамы такая же шапка была, такое же пальто.. .
героя Мягкова ненавижу - такое хамло)) ) как такая милая женщина могла влюбится в такого нахала - не пойму) )
я "Служебный роман" люблю.. . "Жестокий романс", "Неоконченную пьесу".. обожаю.... знаю наизусть
Валентина Терехова Я себе недавно купила шапку которая называется Барбара. Муж мой не разрешает мне её одевать...
Маншук Егизова Да герой Мягкова обычный вшивый интеллигент времён союза. Смелый, когда пьяный. Шапка у меня тоже была.
Фильм "Офицеры"....Сколько еще смогу посмотреть? Не знаю, сколько будут показывать....
Наталия ******* Ой, мне тоже нравится...)))))))))
Из наших старых могу смотреть два фильма. Три тополя на Плющихе и как раз на днях показывали фильм Женщины. Я смотрю и поражаюсь .Фильмы реально достойны оскаров.
ну ни хрена не понял вопрос, ну да это моя вина видимо))))) то что без вина прочел)))))
Елена Цветкова
и его с огромным кайфом смотрю и Служебный роман и Девчата.
совершенно спокоен к " Иронии судьбы... " и Мягков мне не нравится, роль алкаша совершенно ему не удалась
Катик В
Я буду смотреть столько, сколько покажут.
Лязат Турлыбекова Глубоко извиняюсь...Добрый вечер!
Смотреть "Иронию" - один из обязательных для меня новогодних ритуалов. Чаще раза в год я его не смотрю, вот именно 31-го числа)
Ирина Котова
А я не очень люблю " Иронию. . Жду каждый год Карнавал и Чародеев ))
"Астрал", а что его покажут в новогоднюю ночь?
Катюша Белова
Добрый вечер) )
Для меня просмотр "Ирония судьбы, или с легким паром" это празднично- новогодний ритуал.. , как елку наряжать) Если не посмотреть, то и НГ вроде и не НГ))) )
Не люблю Гарри Поттер.. ну, просто до дрожи в теле, фууу...
Лязат Турлыбекова Я думала, что я одна не выношу Гарри Поттера. Пенсионерки на работе 60-летние смотрели и в запой читали. А меня тошнит от одного вида, я орать начинаю...чтобы эту куйню переключили хоть на что...
нет.... никогда.... а ещё Собака на сене и все перечисленные выше
...и конечно же 12 стульев
D.
Danaa .
Я тож обожаю под него салатики стругать)) ) Вот не посмотришь "Иронию... " и салаты будут не вкусные!))) ) Я люблю сказки смотреть ..Золушка, Двеннадцать месяцев, Снежная королева.... их обычно в Новогодние дни показывают)) ) Привет, Инночка!!!
Регина Роот
Наталия ******* Точно-точно! А я думаю, почему не едят?...))))))))
мне надоел я не смотрю но показываеют по всем каналам прям деватся не куда от него
Аня Nyusha
Люблю все эти старые фильмы, диалоги осторумные, песни классные. Карнавал еще обожаю, Самая обаятельная и привлекательная. Муравьева так неподражаема))
Ну это уже традиция - смотреть 31-го "Иронию судьбы... " и резать салаты
Уж года 2-3 не смотрю, надоел уже. Пока салаты режу - пусть кто-нибудь поёт лучше
Да, обожаю Иронию Судьбы, особенно в канун Нового года!! ! )))) Ещё Служебный Роман обожаю. Никогда не откажусь лишний раз посмотреть.
Кстати, я заметила, что фильмы по телевизору (даже такие, как Ирония судьбы) интереснее смотреть, чем на записи. :)))
С наступающим! ))))
тока в новый год и попрет
А я ни разу от начала до конца так и не посморела, всё отрывками!
И я тоже обожаю Служебный роман, точно всегда пересматриваю с удовольствием!