Прочие дела домашние

А как вы думаете, сколько лет еще будут показывать Иронию судьбы?...)))))))))))

Serzh Gretmar
А что, Уголочек ...проблемы, над которыми смеются люди ...
Смотря этот фильм ( аже и последующие ремейки ) ...
;-) Рассосались уже ?
Ольга Жагипарова
Лучший ответ
Наверное всегда, пока настоящий конец света не наступит)))
Ещё долго!! ! )) это святое))
Пожизненно!
А меня удручает что целыми днями старые фильмы показывают... .
все эти любви с голубями, служебные романы, иваны васильевич и еже с ними. .
Я смотрела новую иронию.
Мне нравится.
Считаю что надо по нечетным годам только показывать старые фильмы.
Пока мы не очнёмся
Ну меня, очевидно, оно переживет. .
Этот фильм вышел на экраны в месяц и год моего рождения))
Алёна Маркова
Елена Боброва Это какой год?
197....
до тех пор, пока живы гл редакторы 1-ого канала, помнящие времена СССР
До конца света...
Да пусть показывают!
Это же бестселлеры!
А что смотреть? !
Аватар или прочую чушь?
Раньше фильмы были добрые и душевные, не то, что сейчас... .
И я бы запретила снимать эти тупые Иронии-2, джентльмены удачи-2, служебный роман-2 и тд.... фантазии вообще ни на что не хватает, только одноразовую пошлятину снять могут, более ничего. А кому не нравится Ирония, всегда можно переключить канал...
Елена Гайнулина Насчёт, "Аватара" Вы - правы! Ни разу не получилось досмотреть до финала, хотя фантастику я люблю!
БЕСКОНЕЧНО, светлый уголок...
Наташа Юдина
тридцать первого посмотрели с мужем с удовольствием. .
а еще любовь и голуби, свадьбу в малиновке, ивана васильевича..))) )

народ рад бы смотреть новинки, но что? ?
что предложит наш кинопром.. кроме тоски и одноразовых сериалов.
Лидия Терновая
Каныкей Каныкей Мы тоже с удовольствием посмотрели эти Бестселлеры)))
Пока не вымрут те для кого изначально снимался фильм
Ника Гусакова
От ощущения Нового года ничего не осталось, пусть будет хоть "Ирония судьбы"!!!!=)
Пока наше поколение не вымрет)
Каждый год хочу его посмотреть полностью, но не могу осилить. .
Всегда!
Екатерина Янкович Согласна на все СТО!!
Причём молодёжь не смотрит, а людям постарше надоел. Для кого показывают?
думаю лет 10 точно будут
Анна Лапсуй
Да всегда будут, это мой любимы фильм. Пусть только попробуют не показать, я без него Новый год начать не могу
Altyn Alpysbaeva
Пока смотреть будут. Думаю, ещё долго.