Прочие дела домашние

как думаете, сколько лет можно прожить максимум???

Nailia Safarova
Человек должен жить 160 лет. Почки раситаны на 400 лет жизни-но человек умудряется вывести их из строя к 40 годам. Поэтому какая тут жизнь. Если проживет 80-считается что хорошо пожил.
В,
Вера ,
Лучший ответ
Я собираюсь жить ещё ближайшие 100 лет в здравом уме, твёрдой памяти, с руками, ногами и глазами!!!!
Елена Ушакова
Совсем недавно наткнулась на статью. Забавные вещи пишут. Оказывается, средне прожиточный уровень стал ограничиваться 65 годами по России, зато в каких то азиатских странах, в которых всю жизнь жаловались на отсутствие медицинской помощи, 85 лет… …
Эх жисть жестянка…… . Скоро и на пенсию наверное будем не успевать выходить.
Живите долго, и не болейте!
Мария Опарина
Только сегодня читала, одной бабуле 115 исполнилось.
Aigerim Elemessova
я буду стараться прожить до 100,а как уж получится, не знаю....
Ya znala odnu babuwku..ona projila 118 let i do samogo poslednego dnya bila v zdravom ume....o kak!
лет 150 ну только зачем это нужно
Nursaule Shaimerdenova
Вообще-то наукой в последнее время установлено, что запас человеческого организма рассчитан на 150-160 лет. Однако, это скорее всего в идеальных условиях: попробуй проживи столько в такой экологической обстановке, с вечными стрессами и т. д.
Erzhamal Karataeva
Главное чтобы не быть в обузу родственникам, на своих ногах, в здравом уме
в нашей стране лет до 80,где-то подальше лет 120;)))
пока апельсины не кончатся
Не больше 150 лет.
Мамина мама (моя бабушка ) прожила 97 лет !!!
В добром здравии и активном дом . труде !
Вела здоровый образ жизни, работала в ВОВ учительницей !
Восспитала 3-х детей и была жизнерадостной женщиной !!!
Дана Рысбаева
Столько сколько тебе положенно, столько и проживёшь!!!!
Lidia Koshechkina
Я думаю 150
Viktoriya Stepanova