Прочие дела домашние
Как думаете, сколько лет Вы ещё тут просидите?
Фиг знает... Думаю, что долго, но в будущем думаю, что тут больше буду сидеть, в семейных вопросах. Путешествия больше не актуальны, исключительно по привычке туда захожу.
Пока не закроют проект. Ну или сильно занята не буду. Тогда от случая к случаю буду заходить. Сейчас поговорить охота и время убить. Замерзла на улице и дома зябко. Работать не хочу, а спать рано.
... А я тут по доброй воле, не по решению суда поэтому - пока не надоест )...
Меня не напрягает, могу месяцами или годами отсутствовать, потом опять захожу. Я уже тут лет 10 или около того с годовыми прерывами .
Анна Макиенкова
у меня лет 5 был перерыв )))
Я не сижу. Я лежу. Сегодня, по крайней мере. )))) Ну, куда я без вас всех? Как родные же уже.
Фиг знает...
Думаю год точно. Потому что в декрете столько еще буду))) И то уже реже бываю. А потом видно будет
пока есть интерес или потребность. раньше я отсюда днями не выходила. потом наелась, стала заходить реже. потом пару лет не заходила. сейчас опять зашла.
а я тут заходами... как выбесят все - уйду на недельку-месяцок... потом назад... даже и не знаю...
Ой до следующего звания я точно не дотяну, надо еще набрать столько же балов за 7 лет))
До пенсии.
200, и получу статус "старейшина"
До выхода из декрета. Там ухе не будет времени на эту дурь)
Лет? Не хотела бы...
Не возможно сосредоточится на рабочих моментах, отвлекаюсь я этими Ответами ((((
Пойду я, наверное уже..)
Думаю еще несколько месяцев, до родов, потом будет не до того)
0Льга Герасимова
после родов как раз таки тут скорей всего будете зависать)) советы просить)
Пока не пойму, что это лишняя трата времени
На период декрета (скорее всего, а там посмотрим.... думаю все-равно надоест, может и раньше надоест)
если в гроб подключат вайфай то вечность
0Льга Герасимова
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поржала над 2 ответом))))))))))))))))))))))))
ну не знаю...