Прочие дела домашние

Как думаете, сколько лет Вы ещё тут просидите?

Фиг знает... Думаю, что долго, но в будущем думаю, что тут больше буду сидеть, в семейных вопросах. Путешествия больше не актуальны, исключительно по привычке туда захожу.
Gышu *
Лучший ответ
Гуляра Азаматова Оу))))
Аж не верится...
Пока не закроют проект. Ну или сильно занята не буду. Тогда от случая к случаю буду заходить. Сейчас поговорить охота и время убить. Замерзла на улице и дома зябко. Работать не хочу, а спать рано.
Марина Ру
... А я тут по доброй воле, не по решению суда поэтому - пока не надоест )...
Ольга Валеева
Меня не напрягает, могу месяцами или годами отсутствовать, потом опять захожу. Я уже тут лет 10 или около того с годовыми прерывами .
Анна Макиенкова у меня лет 5 был перерыв )))
Я не сижу. Я лежу. Сегодня, по крайней мере. )))) Ну, куда я без вас всех? Как родные же уже.
Фиг знает...
Ольга Лямкина
Думаю год точно. Потому что в декрете столько еще буду))) И то уже реже бываю. А потом видно будет
Оля Сухих
пока есть интерес или потребность. раньше я отсюда днями не выходила. потом наелась, стала заходить реже. потом пару лет не заходила. сейчас опять зашла.
Sanam* Makhmutova**
а я тут заходами... как выбесят все - уйду на недельку-месяцок... потом назад... даже и не знаю...
Юлия Федорова
Ой до следующего звания я точно не дотяну, надо еще набрать столько же балов за 7 лет))
Анна Ребежа
До пенсии.
Ирина Косько
200, и получу статус "старейшина"
Diana Yakshina
До выхода из декрета. Там ухе не будет времени на эту дурь)
Лет? Не хотела бы...
Не возможно сосредоточится на рабочих моментах, отвлекаюсь я этими Ответами ((((
Пойду я, наверное уже..)
Лидия Козлова
Думаю еще несколько месяцев, до родов, потом будет не до того)
Ирина Горкун
0Льга Герасимова после родов как раз таки тут скорей всего будете зависать)) советы просить)
Пока не пойму, что это лишняя трата времени
На период декрета (скорее всего, а там посмотрим.... думаю все-равно надоест, может и раньше надоест)
если в гроб подключат вайфай то вечность
0Льга Герасимова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
поржала над 2 ответом))))))))))))))))))))))))
ну не знаю...