Прочие дела домашние

Как думаете через сколько лет исчезнет полностью русское население в Российской федерации?

Зря правительство думает , что решается демографическая проблема. У русских она не решается....Все говорят , что и в школах , и в садах ,и в поликлиниках....практически нет детей русской национальности... Да это и видно . На детских площадках тоже их очень мало. Смотрю на поколение свой старшей дочери (им по 27 лет) из класса , и из института мало кто имеет детей....Зато море детей кругом из бывших соц.республик....особенно Казахстан , Киргизия , Таджикистан... Из автономной Татарстана --очень много....Но это же все не русское население....Словом --плачевная картина... А почему плачевная? Деградация это... Эти республики--всегда были отсталыми.. И никуда от этого не деться... Да , и там есть образованные люди , но их очень мало . И не они составляют основную массу населения....
Азиаты Россию заселяют, а русские все из России валят в Европу да Америку, у кого есть возможность.
Хотя еще Блок писал :
"Мильоны — вас. Нас — тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы — мы! Да, азиаты — мы, —
С раскосыми и жадными очами!
Для вас — века, для нас — единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас —
Монголов и Европы! "
Наталья Осоргина
Лучший ответ
точка невозврата - 2010 год. если девки к этому году немедленно не начнут рожать минимум по 2 детей - все, кирдык. а они этого делать не будут. тем более, когда сроки прижимают, а русского мужика нет. тут не до жиру. хоть бы от кого родить... на дальнем востоке все больше девок под китайцев ложатся... такими темпами, нам осталось лет 50-70...
лет через 100 исчезнет большая часть
а так останутся потом несколько людей - типа как индейцы в америке
Олька Пинчина
Да нет уже давно ни одной нации в чистом виде. Все смешалось.
не переживай я уже еду будем подымать население) ) ты гатова??)
Anara Zhurtubaeva
Да, мы аборигены вымираем, сейчас русского можно найти только в дебрях тайги. В Москве у нас с этим просто катастрофа. Статистика удручающая. У меня все соседи из бывших республик. У них другой менталитет. Русского духа в России всё меньше.
Алкоголизм и распутство погубит любой народ.... А чисто русских очень мало... Староверы да и только....
ой. долго ждать не придется. зато они плодятся и размножаются очень быстро. у русских по 1 ребенку, а у них не меньше 3. засилие черной расы. они нас изнутри изживают. куда ни ткнись, везде они. и воспитаны они соответствующе, ведут себя как хозяева. что взрослые, что дети. надоело в своем родном городе чувствовать себя в гостях.
Думаю, что прогнозы не оптимистичны для НАС-русских)) )
Раньше как-то не обращала внимания на этих "барабашек" преимущественно в оранжевых жилетках, зовущихся дворниками, а родив и гуляя с лялькой только и удивляюсь СКОЛЬКО их, СКОЛЬКО!!!! Это же кошмарищщще!! ! В парке, на площадках детских-их отпрыски нерадивые, в магазинах.... Да везде!! !
Думаю таким темпом они запАлАнят всю планЕЕЕЕту.
Алла Русаловская Я тоже в ужасе....А ведь они же еще и в школы пойдут с твоими детьми!!! Вот кошмар то будет!!! Они то будут развиваться (общаясь с твоим ребенком), а вот твой--будет деградировать....Вот кошмар....
Русский народ исчез ещё во время татара монгольского ига. Так что поздно за это переживать.
Исчезнет ровно чнрез 1.5 млрд. лет. Да и то потому что к тому времени погаснет солнце! А если серьезно, нас не истребить! Мы сами вымрем....
Ир
Ирма