Прочие дела домашние
А вы боитесь смерти? Как вы думаете во сколько лет вы умрёте и в какое время года? Я умру осенью или зимой. лет в 68
от куда ты знаешь? хотя моя бабушка всё время говорила, что не доживет до 70 лет и чувствовала себя хорошо, но однажды ночью встала в туалет, упала. вобщем гонгрена, не могли понизить сахар и не дожив 2 месяца до 70 летия она умерла. поэтому надо желать лучшего. мысли матереальны.
Не боюсь. Я в воскресение верю.
А когда-кто знает.
"На все время и случай".
А когда-кто знает.
"На все время и случай".
я тоже знаю ...
Салима Салима
судя по прогнозам на 2 года и несколько дней раньше, конец света не за горами)))))
нет не боюсь, но сейчас у меня другие планы)) ) мне надо ребёнка вырастить, внуков, для себя пожить)) ) ну раньше 90 лет точно умирть не хочу и не собираюсь, время года не важно
не особо боюсь.. . время года не знаю, лет через 20, наверно (((
или в течении 5 лет, или лет в 75....
Я не смерти боюсь, боюсь, что я не додам любимым
жаль что вам 68 не завтра.
Что организм даст.
ОТ настроения зависит. когда боюсь. когда все равно. лет в 80.
нет конечно, зачем боятся.. даже тостую чтоб время быстро прошло.. у меня желание не тут а там где всем буду встречаться ..
Удачи в этом деле.
Нельзя ставить себе планку срока жизни.. . потом все так и выходит.. . а как будет хотеться жить...
Губатый! О жизни надо думать, а когда время придет, тогда пусть придет...
смерти не боюсь, но думать о смерти мне ещё рано