Прочие дела домашние

Если я убью мужа, сколько лет мне дадут? Думаю что после 20 лет мучений с ним это будет не так страшно.

Наталья Тутик
Не проще ли развестись и не мучить друг дружку?
Наверное и он об этом мечтает.
Какие проблемы?? ?
Или жалко, что другой достанется
и та будет с ним счастлива?
Галина Родионова
Лучший ответ
Наталья Тутик Если бы ушёл, то только счастья бы ему пожелала!!! Но не уходит!!!
а развестись-слабо?
Анна Боровик
если б сразу убила-уже бы вышла.
а я думаю .собери чемоданчик и вперед .живи одна и счастлива
Наталья Тутик А у вас есть куда идти? У меня нет.
от 8 лет. смотря какие обстоятельства. если будет самозащита - одно, а если расчлените - другое
Скажите, а он знает, что вы хотите его убить? И всё таки не уходит??))))
Наталья Шкода
не убий!!! постараться нужно скинуть ярмо... ему, конечно, удобно на шее, приросло за столько лет.... но усилия стоят того!!!
Наталья Тутик спасибо! Вижу только женщины меня понимают.
он не стоит того
а чего ж ты за такого замуж выходила и жила 20 лет
Наталья Тутик я рада что у Вас всё замечательно, но бывает и по другому.
к вам уже выехали
Наталья Тутик после советов " мужчин" " доброжелателей" даже не сомневаюсь.
На пол-срока срока меньше ( приблизительно) , от Вашей каторги проживания с ним-))
Lenysя )
да конечно там есть скидки ищё явка с повинной могут вообще отпустить на волю если отсосёшь всем.
Я тоже иногда думаю: сколько бы ни дали - отсижу и выйду на свободу счастливой.
Это надо было сделать на десяток лет раньше. Сейчас бы уже и с чистой совестью и без него.
много лет 10 15 или больше
Ольга Головко
мож его лучше выгнать, вдруг выживит один.. . че сразу убивать то... .
может еще кому пригодится)))
Наталия Ким
Наталья Тутик не берут! И сам не уходит.
уверен, что и ты избавишь его от мучений
Lovely Girl Aru-Zhan
дадут больше чем он весит
дохуя