Прочие дела домашние
Сколько лет можете дать ему? И какой у него характер? интересно

Возраст, на мой взгляд, 57 - 70 лет. Что насчёт характера, то не думаю, что в повседневной жизни он отличался бы жёсткостью. Глядя на фото, мне представляется человек с хрипловатым голосом, говорящий, в основном, негромко и не всегда убедительно, умеющий как шутить, так и смеяться. Но, с другой стороны, не сказала бы, что он выглядит бесконфликтно, скорее, похоже, что в некоторых ситуациях он будет негибким и бескомпромиссным, при неудачных взаимоотношениях дело может дойти до стойкого деспотизма. Также, рискну предположить, что он курит и в праздники не отказывается от алкоголя.
Наира Харченко
все верно сказали, но он не курит и каждый день пьет пиво, он немец
Наира Харченко
не зря психологи правы, что по фотографии можно определить характер человека
60 лет, хитрый старый пройдоха. Не мой типаж.
Некрасиво такие вопросы задавать...
А чтобы ответить, человека знать надо не по фото
Наира Харченко
ладно в шутку, сколько ему лет дали бы?
за 60 лет . хитрый да и вредноватый
Наира Харченко
еще какой, сестра вся извелась по нему, влюблена в него
Какой ЖАНИХ? он уж 100 раз дед с Мазаями и зайцами
Наира Харченко
сестра в него влюблена, ей 50 лет, говорит, сильная у него потенция
70..бабник -халявщик..
Хитрый злой агрессивный может быть. Но 100% гарантии не даю.
Наира Харченко
не агрессивен и не зол
Между шести десятью и семидесятью. Хорошие гены. Дедушка не промах. Мне не надо
60 лет. Упрямый но добродушный.
Лет 65.
A sestra soglasn,chto vi tut Foto ee krasavza vistavljaete? i chto,vi ne mozete ego samogo o vozraste sprosit?
Наира Харченко
она сама попросила
Ему точно за 60. Мне видится, что он очень высокого о себе мнения. В семье вряд ли он нуждался когда, но на старости лет решил прислониться к женскому боку "на всякий случай". Он не понимает того, что " всякий случай " может случиться и с его женщиной, тогда помощь потребуется от него, но он её никогда не окажет, тупо уйдёт.
Наира Харченко
может вы правы
Наира Харченко
это точно, встречаются три года, он хочет семьи без обязательств, и еще платят пополам! а она по нему сохнет, сестра некрасивая, 50 лет, понять ее еможно
Взгляд хитрый (умный)
вижу, что иностранец, а это люди с другим менталитетом.
особой доброты во взгляде не увидела.
возраст под 60.
а на старости многие мужики несносные, брюзги и мозгопоедатели.
тут как повезёт 50/50
особой доброты во взгляде не увидела.
возраст под 60.
тут как повезёт 50/50
Наира Харченко
спасибо