Прочие дела домашние
Сколько лет дадите этой женщине? Что можете сказать о её семейном положении? профессия

55 и до 60.
кто угодно! хоть офисный сотрудник (бухгалтер уже предположили), хоть преподаватель в вузе, смущает фото в салоне. это место работы?
правда, выше предположили, что это квартира... ну не знаю...
кольцо есть на пальце. но и без кольца на мой взгляд-замужем. потмоу что спокойная, уверенная. нет у нее "ищущего" взгляда
Я бы лет 60 дала, а по внешности профессию определить в принципе невозможно.
Около 60 лет, интерьер - не домашний. Не замужем. Если есть дети, то скорее всего - одна взрослая дочка. Не врач, и не учитель. Возможно - преподватель ВУЗа, но живет не на свою зарплату. Может быть, из театральных, но не актриса или библиотекарь.
55-65. Либо препод, либо медик. Судя по кольцу замужем.
50-60 лет, педагог, экскурсовод, бухгалтер. Замужем, дети, внуки.
Около 60,офисный работник, замужем...
60, не замужем с недавних пор, думается. Несчастная какая-то..
Почему-то мне кажется, что она медик. Дама явно следит за собой, а ногти коротко обрезаны и без лака. И обстановка вокруг... Стерильная, похоже на медицинский или косметологический центр. Лет 58, возможно, и больше, так как ухожена
65 одна
Лет 55, про семейное положение ничего не скажу, профессия творческая
ближе к 60-ти, муж, один ребёнок
че-то не срабатывает на нее фантазия ))))
около 60. педагог, незамужем
59 -64 года. Замужем. Двое детей, мальчик и девочка или два сына))) Интелегентная женщина, добрая. Летом ездит на дачу)))
60-65. Пытается за собой следить, с далеко не идеальным характером, стервозная временами, скорее всего замужем или была, считает, что знает себе цену, возможно спокойная, дети скорее всего есть - один или два.
Мне кажется. что мужа нет. Внук есть. Сменила много видов деятельности. В районе 60 лет.
55+ администратор в стоматологии
60+
Да ей явно на лицо за 60, а фигурка ничего так)))
Не замужем, лет 50-55, бухгалтер...
18 точно есть..)
Marjan Shalganbay
молодец! )
Около 60-ти, замужем, гуманитарий.
48 дам. Очень хорошая фигура. Почему-то кажется, что не замужем.
Возможно, врач или педагог.
Гуманитарий, 60, не замужем. Спокойная-уравновешенная, терпеливая. Возможно, верующая. Не шибко счастлива.
под 60.Не замужем, скорее всего есть мужчина "для души" просто. Преподаватель музыки .Любит комнатные растения.
50.
60, замужем, педагог (преподаватель)
55-60 Училка
хорошая простая женщина, приятная, кольцо вроде есть, интеллигентность присутствует в образе). Выглядит на 55-60. Что ещё скажем? не экстрасенсы мы....
Ирина Слабко
интеллегенты не пиарятся
Намного за 60. Семейное положение – "в поиске". Профессия... явно не физический труд. Искусство или финансы.
50-55, училка, вроде семья полная, дети и внуки есть, а зачем спрашиваешь?
Еще такое чувство, что на первых месяцах беременности - живот есть... Не у всех же климакс по нормам)))
Анна Ускова
чтоб узнать, как человек воспринимается со стороны
Лет 40-45. Богатая судя по обстановке в квартире. Профессия- ну точно не секретарь.
Анастасия
это квартира? больше на салон красоты похоже... офисная обстановка
где-то 55
Симпатичная женщина лет 60, мне почему-то кажется что она руководитель какого-то отдела по продажам