Прочие дела домашние

По прошествии скольких лет после родов, женщин начинают раздражать чужие маленькие дети?

меня раздражают не дети, а их родители, которые не делают своем чаду замечаний
Aru* Sarsekova*
Лучший ответ
Чужие дети ВСЕГДА раздражают. а почему они не должны раздражать? Кому они нужны????
Марина Коняева
Свои дети всегда самые лучшие и этим все сказано!
Не важно сколько мне лет- меня всегда раздражали чужие дети.
Elena Glinkina
раздражают не дети, в основном, а то что чадо орет и выделывается, а мама при этом либо устраняется, либо умиляется.
*:
*л*ю*д*о*ч*к*а* :)
Да меня и в роддоме дети раздражали...
а при чем тут то, сколько лет прошло со времени родов?
я до родов не могла терпеть чужих детей.. . Просто потому что с 7ми лет воспитывала племянников... достали уже.. . Лет 7 чужие дети раздражали. Сейчас у меня своих трое. Чужие не раздражают. Но отдыхать стараюсь ехать туда где нет детей. ПРосто изначально выбираю такие места.
Раздражать начали после первого посещения детской поликлиники, только не сами дети, а то как их воспитывают родители.
Muldira
Маленькие - не раздражают, они ж прикольные. А вот невоспитанные засранцы тупых уродов-родителей - раздражают, блин!
дети своим поведение зеркалят родителей. поэтому дети не виноваты.
Кто задевает мою дочу-всех терпеть не могу! А ещё если дети грязные-это вообще ужас!
Всегда! Задолго до родов и сразу после, они же чужие!
Но отдаю отчет, как адекватная мать, что моё чадо тоже кого-то раздражает, а кто-то и умиляется. Но соседи от его ора точно на стенки лезут!