Прочие дела домашние
Меня редко умиляют чужие маленькие дети. А вас?
Они не кажутся мне милыми и прелестными. Я монстр.
У меня разная реакция, зависит от настроения в тот момент и от самих детей. Безумного восторга и обожания действительно нет, отношение достаточно спокойное. Совсем маленькие, сопящие в своих колясочках дети как правило симпатичны, но это достаточно мимолетное впечатление. Посмотрела, улыбнулась, через полминуты забыла... Дети побольше иногда даже совсем не нравятся- есть очень шумные, избалованные, просто не особо симпатичные. Однажды наблюдала сцену у киоска, когда мальчик лет 3 устроил истерику и плюнул папе на брюки - он мне таким противным показался. Слава богу, что не мой... Хотя своя мама, конечно считает его самым лучшим и сладеньким. Все относительно. По-большому счету наши дети никому кроме нас не нужны и особо не интересны. Жаль что не все это понимают и грузят окружающих рассказами о своих чадах и их демонстрируют их фото. Лично я ничего интересного там не вижу. ))
Наталия Романова
а у Вас свой ребенок есть? Неужели он не кажется Ва самым лучшим?
Да, это тяжело, понимаю вас. Для меня - "чужих" детей на Земле нет. Все - родные. А у кого-то - и родные дети - чужие. Один ребенок - дороже всех взрослых. Попытайтесь вспомнить об этом, если подступит раздражение.
а меня прикалывают.. . особенно когда вредничают
своя такая же..
далеко не все).. .
даже не знаю почему...
а я люблю детей. вообще, всех. детки - это чудо! и свои, и чужие. могу возиться одинаково с любыми. Они ведь такие хорошенькие! Как можно любить только своих. . не понимаю.
нет ничего хуже чужих гадских невыносимых детей. . свои спиногрызы - просто отрада, а чужие - упыри))
Венера Татаринова
))))Как всегда в своем репертуаре))))Пять с плюсом)))
обожаю деток, особенно маленьких)) ) В том числе и чужих, если на достаточном расстоянии))))
Я всех детей люблю! И уж точно не пройду мимо плачущего ребёнка.... хотя бы поинтересуюсь, где его мама? Детей надо любить!! ! Только в любви они вырастают "хорошенькими"!!! Вы представьте себе будущее.... это выросшие дети... и вот в какой среде они росли в такой будете жить и Вы....
дети есть дети! свои ближе и интересние
Вы никакой не монстр, Вы нормальный человек.. не все любят чужих детей.... на то они и чужие... и я не исключение.. тоже чужих не люблю и не умиляюсь....
а я их обожаю
Ну тогда я тоже. Особенно не понимаю, когда показывают фото, чего там можно увидеть, ведь они все одинаковые. А когда они начинают закатывать истерики в транспорте вообще вешалка. Так что я тоже .
Я, скажем так, не то что не люблю чужих детей, я их не люблю рядом с собой:))
Д а ладно, монстр. Я чужих люблю только маленьких. До года. А большие-уже раздражают.
видимо я не монстр и если они не ечно орущие в магазинах "Мама купииии", то умиляют
Меня не редко, меня никогда. Я не люблю чужих детей. Даже детей своих друзей. Но я хорошая актриса
А я могу смотреть и на чужого ребенка с восторгом и умилением!!! !
Очень деток люблю.
Они в маленьком возрасте очень хорошенькие и смешные!!! !

Очень деток люблю.

***bella*** ***~~~~~***
Некоторые дети действительно хорошенькие, но далеко не все.
Surena ???????????
Все дети хорошие!!!!Если их любят они прекрасны))))
Не могу сказать за всех детей, мои уже уже взрослые, а вот соседский мальчишка ...он не просто умиляет, он доводит меня до " ступора", но он свой в "доску". Такие "кадры" встречаются редко, я не просто смеюсь, я прошу прощения РЖУ над ним))))))))))
А ПОЧЕМУ НАС ОНИ ДОЛЖНЫ УМИЛЯТЬ?)) ) не понятно...
Это нормально. Я тоже не умиляюсь чужим деткам. Свой ребёнок появился -отношение к другим не изменилось. Главное своего любить.
У меня таже история, думаю это нормально....
свои мне больше нравятся)))
меня тоже они не умиляют, мне как то вообще всё равно на чужих детей, чужое есть чужое, согласна с ответом выше главное своих любить .
тоже. . особенно разбалованные
Терпеть не могу всякие угу-гушеньки, муси-пуси.. .
А улыбку вызывают отнюдь не все)))
Дети разные бывают. Ребенок который бьется в истерике, требуя что то конечно умилять не будет. А улыбчивый задорный ребенок- разве не чудо!
дети подруг это что-то
вообще детей не люблю
Постоянно умиляюсь - своих-то детей нет..
Да, меня тоже абсолютно не трогают чужие дети, скорее даже раздразжает, если какой-нить орет в общественном месте. Если вызывают умиление (что очень редко) , то только мальчики. Девочек в принципе терпеть не могу, я бы очень расстроилась, если б у меня девочка родилась.
Чужих детей не бывает! Если у вас на глазах чужой дядя обидит чужого ребенка - кого вы будете защищать? или мимо пройдете?
***bella*** ***~~~~~***
Я тут не философские вопросы о добре и зле задаю.
Миляуша Акчулпанова
прекрасно! не бывает чужих! но с какой стати они должны всех умилять то?)))
И меня тоже... почему то...
выходит я тоже монстр. в чем страшно себе признаться. своих только обожаю.
Отнюдь! В плане - умиляют!
Я очень равнодушно отношусь к чужим детям, но некоторые такие лапочки и красотулечки!
А меня умиляют! Это же такое маленькое чудо!
Ненавижу чужих наглых и невоспитанных детей.. . И дело тут не в детях, а в их родителях.
Роди своего тогда посмотрим
***bella*** ***~~~~~***
Я обязательно позову вас, когда рожу.
Миляуша Акчулпанова
и что с того? я родила троих но что то не заметила что от этого у меня слюнепускание в отношении ВСЕХ детей)))
Хорошая девушка-любит детей, плохая- нет, а УМНАЯ любит СВОИХ!!!
не умиляют вообще, они чужие!