Прочие дела домашние
А почему одни нерожавшие девушки и женщины обожают маленьких детей и их не раздражают
ихние истошные визги и крики и потом когда ребенок подрастает - ихний визглявый лепет - тетя, дай, тетя а это, тетя а это", а других наоборот маленькие дети откровенно говря наоборот жутко раздражают и для них водитьс яили ираться с ребенком -с ущее наказание - убедительная просьба отвечать без хамства и без оскорблений
А одни женщины воспитывают чужих детей как родных, тогда как другие своих оставляют в роддоме.... Видимо у всех по-разному развит материнский инстинкт...
Всё зависит от нервной системы. Таких девушек и женщин не только дети раздражают. И старики и другие женщины.
Вы пишите "ихние"-нет такого слова, есть слово "их"))).Это не зависит от того рожала или нет, от сущности человека зависит
Потому что одни добрее, а другие - не очень. Иногда с возрастом приходит умиление детьми, а иногда - никогда, обычно такие старыми девами остаются и ненавидят весь свет
Лена Чапленко
привет,как ты добилась того,чтобы не закатывали истерики "купи"?очень интересно
Мне чужие дети не нравятся. Очень редко бывают исключения. Зотя свою пузяку уже очень люблю. Ну просто есть люди очень общительные, а есть "в себе". Вот я из вторых.
тех кого не раздражает ясно почему, потому что они в любой момент могут уйти и плач для них закончится, хотя чаще именно эти люди не справляются с воспитанием своих детей, они так и продолжают сюсюкаться и восхищаться другими детьми
ну каждому свое, люди то разные
да не только не рожавшие так себя ведут. есть и те у кого своих трое а чужих на дух не переносят. наличие собственного ребенка не является показателем любви абсолютно ко всем детям. люди разные
Валентина Нефедова
да у меня подруги такие же -своих только любят, а других тоже на дух не переносят
Лично я не понимаю, как можно раздражаться от присутствия детей. Они прекрасны, они учат нас быть добрыми, бескорыстными, учат любить, они невинны. Ничто в мире не стоит одной слезы ребенка.
Валентина Нефедова
ну когда не визжат оо еще нормально, но я лично не переношу ихний истошний и прнзительный крик, режущий уши - вот и раздражаюсь от них или когда они бесятся орут, визжат, носятся как кони , сметая все на своем пути - вот я и другие от них и рздаржаются
просто сильно развит материнский инстинкт.... это про то что не раздражают))
У одних сильно выражен материнский инстинкт, а у других его нет
я не рожавшая. Честно говоря к детям я параллельна, но уж если они чересчур начинают капризничать, то меня это немного раздражает! Но вот дети моих близких (но не все) меня умиляют и я люблю с ними играть и сюсюкаться :)))
ето почти как с котятами, когда они маленькие их все любят а особенно когда не своих. Допустим такой разговор: -привет кать !
-привет свет!
-какя прелесть .
- а что сама не жаведёшь?
-ой, это такие хлопоты... .
на примере котят можно понять и детей, своди в туалет, накорми, спать уложи, играй сс ним.... поэтому некоторые люди не любят ни детей, ни котят.
у меня получилось? =)
-привет свет!
-какя прелесть .
- а что сама не жаведёшь?
-ой, это такие хлопоты... .
у меня получилось? =)
Валентина Нефедова
ну с котенком все гораздо проще, киска в отличие от ребенка не визжит истошно как сирена - а потом не закатывает истерики ДААААААААй, купииии ...