Прочие дела домашние

Почему женщины с маленькими детьми в колясках посещают общественные места?

Алёна Аносова
Родила-сиди дома, ибо не хер.
Катерина Кузнецова
Лучший ответ
Елена Дворникова Тролль лайкнул ваш ответ, сарказма не увидел.
Нормальные люди спокойно реагируют на детей в общественных местах, а неадекваты пускай дома сидят.
Алёна Аносова Нормальным людям не нравятся чьи-то визги. Кто от них ловит кайф, вот тому лечиться надо.
троллишь. дети полноценные члены общества. матери полноценные члены общества. но такие вопросы реально возникают у людей, как -то была на крытой ярмарке, места там мало правда, и какая-то бабка выговорили что и так не развернуться а мы тут ходим. так уйди старая, и место будет, почему я должна с коляской уйти а она вонять там своими немытыми чреслами будет. откуда у кого-то убеждение, что они более ценны чем ктото
Не с кем оставить, долгий декретный отпуск, недостаток мест в ясли, стало модным длительное грудное вскармливание.
Ольга Ольга
Полностью ВАС поддерживаю!
Особенно "умиляет" семья придурков гуляющих с орущими младенцами по ТЦ. (одни останься с дитём дома второй гуляй и нет проблем, или если такие богатые по ТЦ шляться то наняли бы няньку)
Баетова Ляззат
Потому что не запрещено законом ;)
в смысле? потому что они такие же члены общества как и другие.
Алёна Аносова А люди почему из-за них должны страдать?
потому что хотят посещать
Потому что это вполне нормально
Диана Либхарут
Вас же как то люди терпят, и даже интернет провели в ваше богоугодное заведение.
Елена Толстова
И молодые матери, и визжащие дети - члены общества такие же как и вы. И в общественные места им нужно за тем же, зачем и Вам.
***галия ***
Алёна Аносова Я член общества, только я не мешаю окружающим, так что сравнение неуместно.
Так не посещайте места скопления людей, и не будете слышать визги и пр.
Алёна Аносова Почему все должны подстраиваться под одного?
что-то хотят
Так это общественное место. Вы тоже многим не нравитесь, они ж терпят ваше присутствие.
Алёна Аносова Я не могу не нравиться.
не знаю, а мама твоя, судя по всему, вышла с тобой в люди в твоё совершеннолетие?
Алёна Аносова Где логика?
сходите к психологу.
Алёна Аносова И как это поможет? Люди начнут вести себя прилично?
не на кого оставить чадо