нерожавших - вот привожу личный пример
третий год год у меня очень большие сложности с выпиской и приобретением обезбаливающих таблеток (у меян очень сильыне боли) - так мне тоже в реале две близко знакомые сучонки недавно родившие тоже шипели злобно - правильно вас власти грубо ужали с анальгетиками нечего нерожавшим жить на этом свете
С чем может быть связанно аткие их поведение
Прочие дела домашние
Вот почему среди женщин с маленькими детьми иогда встречаются злобные и агрессивные дамочки говорящие гадости в адрес
глупость какая-то, где вы таких собеседниц находите? никому дела нет до того, рожали вы или нет, будете рожать или нет, это ваше личное. А сучек хватает и среди нерожавших, от наличия детей это не зависит, просто кто-то живет по жизни с девизом "Сделай гадость - сердцу радость", но как правило это глубоко несчастные, закомплексованные люди. и за такой манерой поведения прячут свои комплексы, зависть и одиночество моральное.
Мария Привалова
тоже верно
Так Вы им бы и задали сей вопрос.
Сложно объяснить поведение человека которого не знаешь и никогда в жизни не видел.
Мария Привалова
спрашивала - видимо у них крышу снесло
да в жизни вообще бывает много нестыковок. Когда вроде пристроенные дамочки, с хорошими законными мужьями, с детьми, богатые, и все им завидуют) так они себя позиционируют) ---а нестыковочка в поведении по отношению к тем кого вроде бы пожалеть надо по их мнению, кто в худшей ситуации, да и вообще от чего быть злым человеку по отношению к другим, у которого всего в изобилии---а они наоборот добивают. Просто есть фасад---это производимое впечатление, которое производится очень легко путём говорения нужных о себе вещей, замазать глаза окружающим не так сложно, и то что скрыто от глаз людских и то что знает только она
Странно как-то всё это. С какого перепуга рожавшие не рожавшим завидовать станут??? Наоборот-да-бывает!..) А вот злобность и агрессия точно не зависит от наличия детей у "дамочки".Да и вообще ни от чего не зависит, кроме как от ущербности личности злобствующего.
Природная глупость + усталость.
Одно плюс другое даёт разнообразные результаты. И такие в том числе.
Эти вещи нужно пропускать мимо ушей и в дальнейшем не делиться проблемами, которые провоцируют такую реакцию.
Связано это с их глупостью и необразованностью. Им кажется, что они совершили подвиг.
ну.. . честно говоря, каждый живет как хочет!
А почему вас этот вопрос так сильно волнует? Не может быть чтобы все поголовно рожавшие так злобно реагировали. Может вы этот вопрос однобоко подаете, и негатив и от вас в их сторону идет? Расслабитесь сами и окружающие расслабится. Пардон те за ошибки, планшет со мной играется
Мария Привалова
я же написала что только двое моих знакомых так отреагирвоали
ну бывают женщины кто видимо в тихаря завидует нерожавшим и свободым
Отчего именно у Вас такие ипанутые знакомые? Я таких не встречала, сама мама, и никогда такое охинению не несу - мне вообще глубоко фиолетово, рожал кто или нет, к боли чисто по человечески сочувствие.. . Значит, это не тенденция среди рожавших, а проблема лично Вашего окружения.
Мария Привалова
согалсна что окружения
видимо есть среди рожавших кто тихо завидует нерожавшим
Боюсь ваши сильные боли вызвали у вас искажённое восприятие реальности. Вот ни в жизнь не поверю, что нормальные люди ни с того ни с сего могут такие вещи говорить.
Такие и среди нерожавших в адрес женщин с маленькими детьми встречаются.
Мария Привалова
ну видимо такие потом рожают и продролжают гадости людям ляпать
Что-то не улавливаю связи между доступностью анальгетиков и родами. Рожавших не ужимают что ли? И вообще где вы таких находите знакомых?
Мария Привалова
нет не их - да две уже бывшие знакомые у меня такое сволочные и злорадные
Ну и вы от них недалече ушли. Очень злобно сама шипите, сучонками их называете и их детей поминаете. Не понимаю вообще, возможно вы вырвали контекст из истории, почему именно мамашам с детьми, так хочется, что б вам не давали обезболивающие?))))
Мария Привалова
я же наисала что только 2м мамашам из нашего города
Ну, есть ведь и не рожавщие, которые всех, кто рожал считают тупыми отбросами.... Ненормальность людей не зависит от детей!
Мария Привалова
ну я так не считаю
а пчоему некоторые рожавшие считают нерожавших тупыми отбросами и баластом общества
сколько живу на свете, никогда ничего подобного не слышала, правда, с кем вы общаетесь, наоборот сочувствуют и стараются поддержать даже просто добрым словом
потому что детишки расшатали нервишки)))
Мария Привалова
так это их проблемы - почему надо свои из-за деток расшатанные нервы скидывать на нерожавших
ну это же не у всех такое.. . а конкретно у этих явно травма мозга при родах была
Бешенство матки.
1) уставшие 2) не *баные)))))))))))))
Злость, уныние... это нормально для только родивших)) ) что касается самой личности человека, то реально бывают просто злые и вредные люди, у которых их настроение далеко не зависит от беременности))
Они на стрессе