Прочие дела домашние

Как бы Вы отреагировали, если бы человек в разговоре сказал, что маленькие дети ему напомнили злобных гномов?

Яна Пинкус
Вообще-то я бы с ним согласилась.. .
Остальным надо реагировать с юмором!
Маргарита Баскакова
Лучший ответ
А он злобный идиот.
слышали и такое.. . а что тут реагировать...
Лариса Лымарь
нормально. многим дети маленькие не нравятся
А у нас есть с мужем такая шутка - когда мелкая наша разойдется не на шутку, кричит, плачет, капризничает, мы говорим - приходят злые гномы.. Он сегодня звонит из командировки и спрашивает - Ну, что, дружите? гномы приходили или нет?)))
А они такими иногда бывают. К сожалению Все дети разные и немногие из них напоминают ангелов. Какая жизнь - такие родители. Какие родители - такие дети. Даже маленькие.
не повезло человеку- жил в детстве среди злобных гномов... да как тут реагировать? пожалеть..
как на психа, где он в своей жизни могут встретить гномов? в мультиках или психушке. и то и другое подтверждает для меня нарушение психики, взрослые дяденьки не верят в сказки.
никак не отреагировала.. но общение с ним бы сократила)))))
Даже не знаю... Ну с учётом, что в детстве этот человек тоже был маленьким гномом - я бы пожалела его - какие воспоминания о своей молодости)))
Венера Иванова
Кстати, я бы мож даже и согласилась с ним! Всё зависит от ситуации. Иногда чужие дети раздражают.
Miko Лена
Ну а что тут такого? чужие дети многих раздражают, меня в том числе.
Нормально, я тоже детей не особо люблю.
Зависит от ситуации, бывают дети, которые раздражают.
Зачем на дураков реагировать.
может у него такое чувство юмора)
у меня двое маленьких детей. Вчера у меня было такое настроение, что коггда муж пришел с работы, я сказала, что на Свете нет ничего хуже детей.. . просто настроение такое было. Не судите строго того человека.