Прочие дела домашние

Муж не хочет жить в одной комнате со мной и маленьким ребенком! Аргументируя тем что не может выспаться и тд

Муж не хочет жить в одной комнате со мной и маленьким ребенком! Аргументируя тем что не может выспаться и тд и т п. В итоге он видит ребенка перебежками! Нормально ли это?
Мария Усс
Не дергайте его, дождитесь, пока он сам к вам попросится! Если процесс затянетсяя, то дело серьезнее и надо что то менять!
Настасья Наймушина
Лучший ответ
Ну и что тут такого особенного? у МЕНЯ когда маленькие дети не спали, только один был выход - сидеть с ними на кухне, потому, что всем нужно было в 6 часов вставать на работу .Значит нужно это как то сообща решать . У многих есть у пап обязанности - стирать и в магазин ходить, а зато им ночью к ребёнку не вставать, он не плохой, он УСТАЁТ
Олень Стю :з
Нормально. Ему надо работать, а для этого надо высыпаться. Ребенка он может видеть и днем, ночью мучить мужа совершенно необязательно.
Это простой эгоизм и повышенное себялюбие, по другому это не назвать, я даже представить не могу, если бы мой муж ушел спать в другую комнату.... он и ночью у меня встает к ребенку, даже когда на следующий день на работу, и вы знаете не умер.... было бы желание, а от не желания всегда найдутся отмазки.
В смысле "перебежками"? Если вы в одной квартире всё равно живёте, и есть возможность, чтобы муж спал в другой комнате, чтобы высыпаться, то это очень даже вариант, и многие так и делают на время, пока маленький орущий ребёнок по ночам мешает спать. А если он просто смывается куда-то на другую жилплощадь, то стоит наверное задуматься, где он вообще ночует.
Meruert Ermakhanovna
А для ребёнка отдельной комнаты не найдётся? А мужа - к себе. Всем так лучше будет.
много отцов таких-подобных :(-они чувствуют себя ненужными, так, как все внимание жены к ребенку- как бы ревнуют к детям.
пусть спит у матери в квартире. я бы давно отселила такого квартиранта.
Алия Муслимова
"эгоизм, себялюбие"...ну-ну.... такие Вас до развода доведут.... муж днем работает, придя домой должен и ночью к ребенку подходить.... Для этого и дается женщине декретный отпуск три года.... конечно некоторые мужья не выдерживают и сбегают.... А женщина (она ведь мама) и не такое выдерживает, мы двужильные.... По большому счету, семейный очаг больше нужен женщине.... мужчина - охотник, добытчик. ..
мой муж тоже на время уходил ночевать в соседнюю комнату, не вижу ничего в этом страшного.... Когда сын засыпал, ходили друг к другу "в гости"....
Если у мужа работа требует повышенной концентрации внимания, то Вы сами должны поддержать его.... Случаи бывают разные, Вам нужен муж инвалид или просто уволенный из-за какой-нибудь серьезной ошибки? ?
И еще, новорожденный - это пока Ваша "игрушка"... вот увидите, подрастет малыш, начнет лопотать, мужа от него за уши не оттащите....
Мария Копытова
смотря чем он зарабатывает - поверь будет намного хуже если ему например оторвет пальци.. . или голову отрежет станком.. . насчет выселить к маме - ну тебе конечно насоветуют тут.. . высели конечно ...а потом скажи что он сука и козел - вполне в духе женщин.. . сами не знаете чего хотите.. .
насчет него самого.. . ну если он видит урывками ребенка, но при этом зарабатывает и кормит его - поверь - это нормально.. . главное чтобы он при этом с этим ребенком общался.. . его нужно гулять, кормить, маму отдыхать и так далее - в общем раз авели ребенка - уж как то нужно делить обязанности и не считать я вот его больше люблю а ты меньше - может в конце концов он его боится?
ну и на хрен он тебе такой? просто дурак!! ! а секс?
если он много работает то нормально, ему же надо отдохнуть, с ребёнком в выходные может общаться
Юлия Литонина
Пусть заработает и купит дом!!
Девушки! Что вы на мужа ополчились? Ведь не выгоняет он никого из квартиры, сам в другую комнату пошёл. Что в этом зазорного? Вы когда ребёнка в садик отдадите, это ведь не будет означать, что вы его не любите и хотите удалиться он него? Так сложились обстоятельства. И здесь муж не избегает вас, а банально хочет СПАТ. А ещё он хочет ЖРАТ и не только, и эти вещи для мужчины важнее сентиментальностей.
у меня подруга сама мужа в другую комнату выгоняла, чтоб на работу всал и выспался!
а мой спит с нами его пушкой не разбудешь если он спит!!!! =(да и я тоже даю ему поспать!!! !

может просто у него чувствительный сон! 9не может уснуть при шуме) я допустим если даже телек работает не громко не могу уснуть=(
что то странный какой то муж
Муж просто порит горячку, ну пойми его ведь ребёнок действительно может стать причиной недосыпаний. Если муж любит тебя и ребёнка, то вскоре он свыкнется или может быть лучше предложить другой вариант, постепенно оставлять ребёнка в детской комнате. Хотя бы на время сна, вы сможете посвятить себя друг другу, но не забывать о сексе и сне конечно.
да у меня была точь такая ситуация в итоге живем отдельно