Прочие дела домашние

Живём с мужем и 2 умя детьми с его родителями, муж не хочет жить отдельно от родителей

Вот уже 6 лет живём с родителями мужа, свёкр у меня замечательный, а вот со свекровью не можем найти общий язык, одним словом она меня ненавидит и делает всё чтоб мы разошлись с мужем . Что мне делать муж отдельно жить не хочет от родителей т. к. не может их брсить ему мать сказала уйдёшь забуть что у тебя есть мать, Я не знаю что мне делать мужа люблю семью рушить не хочу
ну типичный маменькин сынок. непонятно, зачем в такой обстановке двоих детей-то еще родили от него. начинайте строить мамашу. создайте ей невыносимую обстановку, чтобы она сама мечтала о том, когда вы съедете
Катя Смирнова
Лучший ответ
Оксана Василькова Было много скандалов, мы не живём за счёт родителей, оба работаем т. к. он 1 сын в семье должен жить с родителями у них так принято . Я как только со свекровью не ругалась за 6 лет я стала нервной очень
свекровь тебя изведет
переезжай с детьми. муж вряд ли вас бросит, тоже переедет потом
Оксана Василькова Она меня уже извела ей 45 лет она спокойная ей на всё всё равно мне 26 лет я все нервы истрепала
Дорогая моя, очень вам сочувствую. Совет по поводу подготовки к отступлению - поддерживаю. Армяне, они такие, лишитесь детей.
муж - мусульманин, я так понимаю?
Оксана Василькова нет он Армянин
А если в двух соседних квартирах жить или в соседних подъездах? Если что, всегда прибежать и помочь можно. Или ей круглосуточное присутствие нужно?
Ника Сергеева
Оксана Василькова Ей нужно чтоб мы развелись а я не хочу рушить мою семью, я для неё не невестка а дом работница
Найдите ей компромат и шантажируйте.. Надо поставить её в такое положение, тобы она вас начала побаиваться. Да и муж... что за тряпка, защитить не может... нафига он такой - уж лучше съезжать, если не сможете поставить свекровь на место.... иначе она первая вас сдаст в психушку.
Ольга Д.
Оксана Василькова У меня было много компроматов я и записывала всё на диктофон что она мне говорила показывала мужу, но он даже не слушал
абсолютно с Вами согласен Артём Семенов
А вы что сюда пишите? Поговорите с мужем почему он не хочет съезжать. Есть много причин. 1. Он боится ответственности и живет за счет родителей 2. Боится быть <главным> в семье.. Устройте скандал по этому поводу не бойтесь, чтоб свекровь знала свое место. Если не прекратится - придется переехать и заставить мужа подумать, с кем он будет жить, с мамочкой, или с детьми. Потому-что если так будет продолжаться дойдет до того что свекровь заберет у вас детей (я так считаю) либо это скажется на психике детей)
Оксана Василькова С мужем много раз говорили он и не хочет слышать о переезде, он 1 сын в семье и у них так положено