Прочие дела домашние

Смогли бы вы оставить ребенка от 1брака жить отдельно с родителями?

Знакомая вышла замуж, оставила на шее у родителей ребенка от 1гражданского брака, теперь хочет отправить его учиться в другой город, думаю чтобы не мешал... сама живет со своим вторым мужем, родила еще детей. А бывшему врет, что живет с родителями и работает до позднего вечера. Смогли бы вы так поступить и оставить в случае развода с 1мужчиной своего ребенка на родителей?
Тут не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Я лично знаю 2 таких случая с диаметрально противоположным исходом.
Одна дама, выходя замуж за моего дальнего родственника, переехала к нему через всю страну, оставив дочку-старшеклассницу на попечение престарелых родителей. Те не смогли с ней справиться, она покатилась по наклонной и, хотя и переехала позже к матери, и вышла замуж скоропалительно, и родила двоих детей, а все-таки стала наркоманкой, развелась с мужем, впоследствии покончила с собой.
Дочка моей подруги, проживая в достаточно криминогенном районе города, в тех же старших классах связалась с дурной компанией. Подруга отправила ее в деревню к своим родителям. Там она закончила школу, вернувшись в город, без проблем поступила в вуз, имеет чудесную дочь, работает в том же вузе методистом. По хозяйству - просто золушка.
Амина Курбаева
Лучший ответ
Елена Гладилова (Устинова) наркоманами становятся и при родителях. всё таки очень влияет обстановка-с кем ребёнок общается вне дома.
учиться в другой город? ребёнок студент? да у каждого второго ребёнок учится в другом городе) обычная ситуация)
Сейчас процентов наверное 30 так и поступают. Детей от первых браков бросают на попечение родителей, а сами устраивают и устраивают свою личную жизнь. А к тому дитю и не особо глаз кажут. Хорошо ещё,если на ребёнка алименты, хоть порой и небольшие получают родители, а не мамашка тратит на себя и на очередного ухажёра. Что тут скажешь? Мир сошёл с ума...
да чтобы я свою кровинушку кому-то оставила? пусть даже своей маме, да ни за что !!!
Ужас какой ((( никогда!!! Бывают же такие оторвы