Прочие дела домашние

Если он не хочет жить отдельно от родителей что получается он без мамы не может или я его не устраиваю? Ведь я все делаю

Ведь я все делаю чтоб он был доволен, и сама все успеваю! Я лишь хочу жить отдельно от его родителей, уже 4года, когда же мне ждать, дайте совет кто сталкивался с этим! Я устала, а он не слышит, сразу идет маме рассказывать, а она потом со мной мо тяжелому разговаривает когда муж на работе!
Скажу сейчас циничную истину, можете кидать в меня тапками. Жены или мужья приходят и уходят, а мать остается. Такие времена, Вы не заметили все? Сколько разводов вокруг. Я сама в браке 30 лет и разводиться не собираюсь, но вокруг-то что - мой папа был женат три раза, брат во втором браке сейчас, одна золовка два раза развелась, другая один раз, сейчас она во втором браке. Брак уже давно не то, что он был когда-то. Надеяться надо на истинные ценности - на семью в виде родителей, братьев и сестер, эти люди останутся с тобой до смерти.
((
(-_-) (*_*)
Лучший ответ
Дашуля Слюсарь да я понимаю,я к ней отношусь как к родной и уважаю,но я старшая невестка,есть еще брат,он скоро жениться,а что потом делать,дом его мне чужого не надо,ведь его брат совсем не такой!
Видно, пуповина еще не обрезана. А лет-то скока сыночку7
Зря время с ним теряете.
давно бы уже нормального мужика себе нашли. а сыночка маменькиного
Такие люди не меняются. Их так воспитали
Анна Полякова
Если вы и так все делаете, и мама рядом - так ЕМУ ничего менять не надо! ))) наивность-наивность...
Юлия Гусак
тут надо аккуратно действовать, мой тоже не может из родительского дома уехать, мне пришлось принять это.. .
мама это мама-и вы с ней даже не конкурируйте и мозг ему не выносите лучше не будет, просто постепенно объясните ему что вы хотите быть хозяйкой у себя на кухне....
Господи, какие проблемы? Нарожай ему детишек - родители сами не будут знать, как от вас избавится. Раньше так и жили. Пусть растят!
Ирина Кабанова
Уходить и звать за собой. Если не пойдет, от мамкиной сиськи уже не оторвешь. Мне был бы противен человек, который на жену маме жалуется.
Ольга Гинько
Мамин прихвостень, вряд-ли что-то поможет.
Mяхри Мухамова
А отдельно, это с тещей или снимать квартиру? Может просто дорого? Если у вас совсем отдельная квартира, а он не хочет в ней жить с вами, может он герой не вашего романа?
Emilia Alekhine
Дашуля Слюсарь Я не лажу с его отцом,а у нас то есть его родителей большой дом,двухэтажный,есть еще один но его нужно ремонтировать,проще построить новый по своему вкусу,когда меня брали замуж сказали что дом старшему сыну,а теперь вон младший хочет!я устала просто,я молодая мне 20лет,и сыну 2 годика,я ему говорю думай что дальше,он мне говорит у нас есть комната где спать,ну а уйти не могу,это не правильно!
как часто ты делаешь своемy мyжy минет?
Veronika Mirohcnikova
поставь его перед фактом. либо я, либо живи с мамой. и все.
Л)
Лара ))
твой муж маменькин сынок, который все докладывает маме своей. подумай, нужен ли тебе такой мужчина? ! он никогда от мамкиной груди не отлипнет. не давай себя в обиду, даже свекрови. удачи и счастья желаю тебе!
Маменькин сынок
Взрослый мужчина сам сьедет от родителей, дабы женщине его было комфортно и маму не стеснять своим присутствием
Мамин сынок, ставьте его перед фактом, или живём отдельно, или без вас, но с мамой!!
Инайя Нсан
извините конечно, но муж очень глупо поступает что маме все рассказывает.. . а вы спросите у свекрови, она сама то жила со свекровью, что так реагирует на вашу просьбу!