Прочие дела домашние

Хочу жить отдельно от родителей сейчас, что делать?

Собираю на квартиру, осталось еще лет 5 копить... чтобы взять ипотеку...
Хочу жить отдельно, свои вещи, все по своим правилам, по моему закону.
Я - педант. Если открыт шкаф, не убрано на столе, шум-гам до 3 ночи - я места себе не не нахожу. А дома ВСЕМ АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО при этом. Страдаю только я. Убирала раньше только я - "потому что только мне это надо". Потом резко прекратила, после постоянных скандалов: "Где мое то", "где мое это-лучше не убирай" и т. д.
Я ложу все по местам! Я устала. Даже МАМЕ порядок не нравится.
В бардаке жить не могу. Всегда мечтала о режиме и порядке как в армии. Может я больна? Ведь я должна быть как все в семье, в которой я выросла?
От того что всё не на своей полоске ничего страшного, вам мужика надо, я так чувствую, чтоб вы были женщиной нормальной, а не строгой, а чрезмермерный педантизм психологическое заболевание. Берегите своё здоровье, нервы и найдите себе пару. Удачи во всём вам.
Надежда Горбунова
Лучший ответ
Сними квартиру, или комнату и живи.
"Я ложу все по местам! " человек, кто так уродует родной язык, жить не должен по определению
Айнаш Ялгашева
Анюта Шкляева С чего вы взяли что это мой родной язык? Потому что ошибок мало?)) Я пишу на эмоциях и не до грамматики... Я кладу! Правильно? Хотя я здесь не для этого...
для ипотеки достаточно первоначального взноса около 10-20 % (в зависимости от банка). это не такая страшная сумма, чтобы 5 лет копить
Не бывает "жить не могу". Когда жить не могут - умирают, а вы живете. Значит, можете.
Замени "хочу" на "мне нужно" и подумай, потянешь ли ты это удовольствие в финансовом плане.
Что делать? искать бабло! Или снимай.
Вы не должны быть в семье в которой выросли. Вы должны бы вылететь из гнезда после того, как получите образование
пока своих денег не будет, учись искать компромиссы. перфекционист, блин)
Светлана Кнауб
Бедный ваш будущий муж!!
Ну нельзя так. будьте проще.
Е Гусь
Переезжай ко мне, можешь хоть каждый день убираться))
Alina Kenway
Копить это хорошо, но может найти вторую половинку со своей жил площадью либо вместе снимать квартиру?
Алла Коверина
Ирина правильный совет ) у меня вот другая проблема живу один и слишком чисто и скучно иногда фантик брошу от конфеты и жду часа два потом подрываюсь и убираю конешн )
вы же не все в одной комнате живете, создайте свой " комфорт" в соей комнате, а у других иные представления
Заработай денег и купи отдельную квартиру
Елена Шульга
можно конечно снять, мы пока были молодые, жить с родителями было невыносимо, ребенок был маленький, у нас не было возможности взять ипотеку, и мы снимали квартиру. но на самом деле в определенный момент возникает мысль, как жалко отдавать деньги в никуда... Миритесь пока со сложившейся ситуацией, у вас есть своя комната?
Сними квартиру
Лучший вариант снять квартиру, это будет пока ваше маленькое царство, если позволяют деньги.
Поторгуй телом)))
если красивая то переезжай ко мне
Elizabeth Styles