Прочие дела домашние

18 лет, частенько не ночует дома, учится, не работает, но хочет жить отдельно от родителей,это нормально?

Типичный подросток)
Innesa Тетюшева
Лучший ответ
Если нет криминала (алкоголь, наркотики) , то получается, что да в плане ночевки.
А желание жить отдельно весьма прогрессивно, естественно за свой счет.
на чьи деньги хочет жить отдельно?
Айжан Sharafi
конечно это норма уже все пора отрезать пуповину от родителей все контроль неуместен дальше пинка под зад и жить отдельно в Европе все так своих детей
Для такого несмышленого возраста обычно, но не нормально.. . "В юности мы совершаем ошибки, за которые расплачиваемся всю жизнь... "
Инга Патарович уже несколько раз наталкиваюсь на комментарии к Вашим ответам и не могу понять, за что Вам желают такого добра?
Пусть живет отдельно, и сам себя содержит полностью, без вашей материальной поддержки...
А на что жить? если отдельно от родителей.... как за жильё платить? умеет ли вести хоз-во (готовка, стирка, уборка).... Сначала об этом надо реально подумать. .
Дочь моя (18л) живёт самостоятельно, но она учится и работает
Ну если есть возможность, то и ради бога, я с 18 лет отдельно живу от родителей, причем из них я шесть лет училась .
да) мне 22 и я делаю тоже самое)
Пусть по живет отдельно, но за свой счет.
Елена Басова
конечно, да :) это же дети :)
Ольга Фурта
Так пусть живёт... правда, возникает вопрос: "на что? "но может тогда и работать пойдёт... я думаю, держать не надо...
Нормально, если не берёт деньги у родителей.
Для мальчика это слишком рано, они позже врзрослеют чем девочки. А для девочки уже можно...
хотеть не вредно, пусть что-нибудь сделает для этого.
Dianka Vereshagina:))
Абсолютно нормально!
Ну всё-таки же учится!!!! Значит норм.
Нет, не учиться не работает.. . это нормально?
это вполне нормаль но лучше чуть измениться хотя и так наверно нормально
Angelina Kerr