Прочие дела домашние

Для тех, кто живёт отдельно от родителей? Вы бы смогли жить вместе с ними сейчас?)

Или вам было бы уже сложно? Приезжаю к маме, я её очень люблю конечно, но жить вместе было бы уже сложно, да и характер у неё не лёгкий, заметила что долго общаться вот именно душевно я не могу с мамой почему-то (
Татьяна Рау
навряд ли. Давно не живу, привыкла жить замкнуто, размеренно своей жизнью. ТЕм более мы с ней энергетически разные. Она электровеник заряжается от общения, движухи, я заряжаюсь от одиночества и погружённости в себя. В итоге я просто устаю от её энергетики. Всё -таки если есть возможность--надо жить отдельно, у всех свой уклад, и у мамы моей тоже, свой комфортный режим. Другое дело что не всегда и не у всех есть эта возможность, и таким я не завидую
Незнакомка Незнакомка
Лучший ответ
Я бы сейчас в любые долги влезла, построила бы дом и забрала бы своих родителей к себе.. если бы это было возможно. Увы....
нет.. я с первым мужем от своих через месяц сбежала, а у свекрови первой почти 3 года в мире с ней прожила)
Смогла бы, когда у мамы остаюсь прям отдыхаю)
Ольга Второва
Родители, стали старенькими, поэтому с удовольствием забираю их на пол года-год. На совсем, правда не хотят, им приятно, как и нам когда-то, чувствовать свою независимость, что у них есть запасной аэродром)))
Я в 16 лет от родителей съехала как раз из-за того, что окончательно перестала с ними уживаться.
В прошлом году пришлось с мужем месяц жить у моих родителей, пока у себя ремонт делали-это был ад.
Первые пару дней нормально было, а потом все всех стали бесить)
Anna Bazileva
значит, если с вашими что случиться, то вы к себе не возьмёте?... когда приходит беда, все обиды надо оставить в стороне... маму забрала к себе больше 8 лет назад.... теперь она совсем слегла, пол года лежит, если вам что нибудь говорит, болезнь Альзгеймера... ни кто от неё не застрахован... увы...
Анна Джамбаева
Татьяна Рау Я о болезнях ничего не писала, это другое дело. Но я в целом говорю, мне уже сложно когда мне говорят как правильно убирать и что делать)
Анна Джамбаева вот как раз, про болезни то и надо думать.... родители ведь не молодеют... а когда их к себе забираешь, как правило, начинают всплывать старые детские какие то обиды... жизнь становится кошмаром.... да, хоть и не по болезни... они ведь не умирают сразу вместе... придёт такой час, когда вам придётся решать... счастье, если вы избежите этого... и родители спокойно доживут и мирно тихо уйдут... но... это редкость... поверьте мне...
Мне порой хочется к маме, в свою комнатку! Ее не хватает часто рядом. Но, когда приезжаю, этого уже не хочется-"ни туда поставила чашку! ","ни так сказала, сделала! "Короче, ужас!
Юл
Юлия
Точ. так же.. . и причём взаимно. Как с мамой, так и с папой. Да и в детстве было не ахти как легко, в принципе...