Прочие дела домашние
Можно ли чего то добиться если родители не дают отдельно жить? Во сколько лет и как стали жить отдельно от родителей/?
Мы с мужем жили у его родителей полгода, может чуть больше. Они тоже держали его очень крепко, и меня за одно! Нам по 25 лет, уходили в гости, а они в 21 час начинали звонить: Где вы? Так поздно, как домой добираться будете?... Рррр! Но счастливый случай (или спланированный маневр с моей стороны), и его призывают в армию. Он офицер медицинской службы. На 2 года!!! Теперь мы живем в другом городе, вдвоем в отдельной квартире! Счастье!!!! А если бы не уехали, то не знаю, были бы мы еще вместе...
Если не можешь или не хочешь сам себя обеспечивать,
"то неча на родителей п е н я т ь! ")))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Игнасюк
Нет ты неверно поняла, в том то и дело что обеспечиваю, но у них как будто смысл жизни теряется, привязанность что ли...
В 17 лет, уехал из дома. Родители были не против, знали, что не пропаду, работать с отцом начал в 13 лет. Вы работаете, зарабатываете?
Виктория Игнасюк
Да у меня свой бизнес.
Простите, если не прав, но Ваш вопрос переводится так -
родители не хотят финансировать мое отдельное проживание?
Я с 16-ти.
Виктория Игнасюк
нет, купил себе сам квартиру, ну а родители хотят уехать со мной же... лучше бы заграницу уехал
что значит не дают, на цепь привязывают что ли? Я уехала из родительского дома в 18 лет, как молодой специалист, работать после техникума, в другую республику, с тех пор живу ни на кого не надеясь, сама ни кого о помощи не прошу, но любую помощь принимаю с благодарностью
В 19 лет уехала учиться и стала жить самостоятельно
с 17 лет, уехала учиться в другой город
Стала жить отдельно в 21, когда вышла замуж, частично себя реализовала, сейчас дореализовываю)))
в 19 лет уехала от родителей.
есть два возраста: физический и психолгический. По физическому возрасту можно долго думать, что родители мешают жить, а вот психологический возраст - это возраст когда ты сам (а) готов (а) жить отельно т. е. решать проблемы и вопросы разного плана.