Прочие дела домашние

в каком возрасте вы стали жить отдельно от родителей?При каких обстоятельствах?

в 17 уехала учиться в другой город, в 18 вышла замуж, и перехали с мужем в другой город, а в 21 родила доченьку.. . получается с 17 лет живу самостотельно от родителей....:)) ) Ой, не хочу чтоб доченька так рано уежала от нас родителей....
Райля Резяпова
Лучший ответ
При печальных. При самых печальных. Я тогда несколько месяцев "тащился" от собственной свободы. Но - выжил.
Нина Седых
в 18 лет уехала учиться в др. город. Жила в общаге
19,5 вышла замуж
Алена Сабирова
в 22-после замужества
Я сама из села, поступила в 17 лет в институт так в городе и осталась, живу уже 15 лет самостоятельно
в 22. замуж вышла
В 23. Родители уехали к бабушке в другой город нашей области, а я осталась с мужем и 2-летней дочкой. Правда через 3 месяца муж ушел к другой. Так что весело мне было с маленьким ребенком, без работы, одна в городе. Низкий поклон родителям, помогали продуктами, пока не пошла на работу.
банально: в 17 уехала учится в соседний город
Мария Зюрюнина
С 18 учусь в другом городе. Сейчас еще и замуж выхожу
В 18, поступил в военное училище.
в 18 уехала учится
в 16 лет - поступила в институт
в 17, уехала учиться в другой город
В 23.замуж вышла.
в 14, уехала учиться. потом вышла замуж и так далее...
Astgh Khachatryan
в 20, вышла замуж.
я в16-уехала учиться
в 19.Уехал учится.