Прочие дела домашние
отдельно жить. когда вы стали жить отдельно от родителей(во сколько лет)???
чем раньше, тем лучше. Быстрее валите от родителей.. . Я совсем не хотела замуж, а вышла только потому, что хотела свалить от родителей. В конечном итоге два развода, и опять с мамой. ищу квартиру, чтобы опять бегом свалить.
Я в 17 лет уехала учиться в ВУЗе далеко от дома.
До сих пор живем с родителями.
в 22 ушла жить к мужу
В 30 лет у меня появилась своя квартира.
С первых дней совместной жизни
в 19 лет. ушла жить к будущему бывшему мужу)))
как поехала учиться в 17лет, так до сих пор и живу отдельно
С 19 живу отдельно.
17 лет
В 16 лет (замуж вышла)
в 22 года..
В 19 лет.
19 лет
в 20 лет
в 16 лет! поступил в вуз!
в 20 лет, но так сложились обстоятельства)
изза работы)
могу сказать так, только не думайте принимать поспешные решения: типо вот все... сниму квартиру, буду жить отдельно.
Не создавайте себе лишних проблем... зарабатывая на аренду квартиры.
Если данные обстоятельства не связанны не с работой, не с учебой.. .
без родителей еще успеете пожить.. .
да и дорого обходится эта проверка на самостоятельность.. .
мало ли, кто из ваших подружек, уже снимает квартиру и живет отдельно.... не обращайте внимания.
вечно вы с родителями жить не будете.... но и в 17 лет, не стоит рваться жить отдельно... только потому что реальная причина это то что они вас не пускают до утра гулять.
изза работы)
без родителей еще успеете пожить.. .
я в 9! а зачем тебе это ???
Что касается парней чем раньше (но не ранее окончания школы ), тем лучше. Хотя.. . зависит от того как тебя родители смогли подготовить к самостоятельной жизни. А девченкам лучше подождать пока их замуж позовут, ну если не позовут дождаться сознательного возраста.