Прочие дела домашние

Вы мечтали уйти жить отдельно от родителей? Во сколько лет стали жить отдельно ?

Лера Манехина
Если бы не выгнали жил бы до сих пор с ними что бы за хату не платить
Снежана Хаткина
Лучший ответ
Лера Манехина за что выгнали?
Не мечтал конечно, но пришлось сразу после школы, с 17-ти лет. В военных училищах тогда с родителями не жили.
поступила в институт в другом городе после школы, другого варианта не было, все понимали что так надо, но это не в полной мере отдельно, только расстояние другое
В 21 замуж. Я бы их сейчас к себе забрала! Были бы они живы...
Ольга Дюжева
В 29, когда квартиру получил.
Не мечтала особо. С 22, как замуж вышла, так и стали жить отдельно.
мечтали. С 18 лет отселилась от них к мужу. Потом на какое-то время возвращалась, вместе с мужем и ребёнком. потом разменялись и живём все отдельно.
Яна Балакирева
А мне с родителями очень хорошо жилось! и не мечтала никуда уходить-уезжать.. мне не хотелось никакой полуголодной и нищей самостоятельности!. Вышла замуж- ушла к мужу, совершенно недалеко от родителей.
Оксана Щукина
с 15 лет
Лера Манехина а где жили? с 15 ...рановато однако
мечтала жить с бабушкой - родители насильно увезли меня, хотя всё моё детство с 1 года до 9 лет прошло рядом с ней
когда родился брат - мне было 12,5 и из меня без моего согласия сделали няньку для него - обстановка стала совсем невыносимой
в 17 лет после окончания средней школы поступила в первый попавшийся техникум куда по аттестату без троек принимали без экзаменов
город был в области в 2,5 часах езды
получила место в общаге и уехала из дома
назад уже практически не возвращалась
Юлия Лызень
в 19 ушла.
нужно было в 17.
эти два года испортили наши отношения надолго.
Гюзель Маскова
В 16 уехала
И не мечтала, и не затягивала этот момент. Мне и с родителями хорошо жилось, и после замужества отдельно не плохо.
Liza Kovshar
с 12, когда совсем без родителей осталась - цените родителей, пока живы, наживетесь еще в одиночку
Яна Балакирева родителей ценят хороших. от плохих мечтают свалить.
Мечтала с 17. Стала в 21.
Katrin Федорова
да нет. мне было неплохо. единстсвенное, мама не разрешала красные простыни. я думала: вот выйду замуж, буду только на них спать)) аха)
отделилась в день свадьбы. Слава Богу, после нее, мы ни дня ни с кем не жили.
Бесеночек))))
Нет, мне очень хорошо было с мамой .Е сли бы не муж, так бы и дальше жила .
_ Vladimirovna _
После армии. Тогда ещё квартирный вопрос не стоял так остро, слава богу.
Само собой случилось
Юля Выприцкая
Нет, не мечтала. В 17 лет уехала учиться в другой город. В 20 лет вышла замуж и уехали с мужем за 7,5 тыс. км от них.
С 17 лет
Лера Манехина а с кем жили? в 17 лет вряд ли работали чтобы снять жилье
С 18-ти лет. Но не сильно мечтал. Просто переехал в город на учебу.
Zabava Zabava
Хата нужна Деньги нужны для оплаты Жрать готовить самому Убираться стирать пылесосить Один плюс с другами можно бухать но на этом все плюсы А если другов нет таких то и смысла переезжать нет это гемарой
Лера Манехина а мне нравилось жить одной - это же свобода)))
что хочешь то и ешь
во сколько хочешь во столько ложись спать))
в гости кого хочешь приводи
как хочешь так и прибираешься - можешь вообще не прибираться))) пока пыль и грязь дает тебе спокойно жить))
Мечтала с 12 лет о самостоятельности. Ушла из дома в 16 и жила с мч, снимали квартиру, вместе работали и учились. Сейчас мне 18 лет. Окончила 11 классов хорошо, поступила на высшее, работаю и теперь уже не мч, а муж работает тоже. Все хорошо. Эта яма нас скрепила и многому научила.