Прочие дела домашние
а вам легко жилось с родителями? в какой момент стали жить отдельно?
Я испытываю постоянный стресс.
как замуж вышла в 22 года, так и стала жить отдельно.
в 17 лет уехала учиться в другой город, вот и все.
вышла замуж-ушла к мужу. когда с родителями жила, особо меня не притесняли, просто родители никак не могли понять, что я уже взрослая и их претензии по поводу "почему пришла домой в 11 вечера, а не как было сказано к 9-ти",и тому подобное немного раздражали. приходилось всё время напоминать, что человек я уже взрослый и планы какие-то свои могут быть. но серьёзно не конфликтовали, так как я понимала, что им просто непривычно, что ребёнок вырос)) ) -мне на тот момент было уже 21 и я давно работала))
Мне прекрасно жилось с родителями, уехала потому что добираться до работы и учебы стало далеко.
Очень плохо жилось потому что у меня была ненавидящая мачеха, а отец ее во всем поддерживал. Вышла замуж в 19 лет и в 20 уже жила отдельно.
сбежала как появилась возможность, на 4 курсе в общагу сбежала
Отдельно лучше. Как только появилась возможность, так и отселились.
Жилось нормально, но мне не хватало свободы) Поэтому с 17 лет жила отдельно.
В 20 лет сбежала из дома...
как смогли купить свою квартиру - так с мужем и ушли от моей мамы, жилось неплохо, но отдельно несомненно лучше
да не очень легко стали отдельно жить в 23 года
Жилось хорошо.... уехала учиться, потом замуж....
тяжело жилось со своими родителями (с отцом часто конфликтовали) , теперь тяжело живу с родителями мужа (свекровь предвзято относится иногда, она не любит женщин вообще, даже свою родную сестру)
Легко, пока не забеременела. Потом у меня начались полгода ада, в результате которого я и съехала от них. Раньше не могла, т. к. надо было закончить школу, а в своем городе идти жить вместе с будущим мужем было негде.
в 17 стала жить отдельно
отлично с родителями.... начал жить отдельно только из за девушки))))
жилось терпимо, с 15 лет постоянно уходила из дома (в силу возраста ничего не понимала) , сейчас 20 лет и мечтаю чтобы мама переехала ко мне жить)) ) (у меня она классная, потому и проблем никаких)