Прочие дела домашние
во сколько лет вы стали жить отдельно от родителей?
В 22 года, как замуж вышла.
с 24 лет
В 18 лет, я замуж вышла и уехала с мужем в Заполярье. И сын мой стал с 18 лет жить отдельно.
в 17, пошли учиться и сняли квартиру с однокашниками, зарабатывали сами, я лично лет с 13, так что независимость полная
В 18,армия, училище.
не стала и не стану
в 17 лет, после окончания школы
у меня из родителей только мама, которую я очень сильно люблю. Отец умер давно. Она у меня умница, самая лучшая, самая добрая. Каждый вечер после работы заходит ко мне в комнату, обнимает и целует.
Я её не брошу, она у меня - единственный родной человек.
Даже после замужества хочу, чтобы жила поближе ко мне.
В двадцать.
в двадцать...
После школы идёт институт, а это означает другой город и жизнь без родителей...
Пока еще живу с родителями. И меня все устраивает.
15 - интрнат
в 17 или 18
В 17, как школу закончил.
Сначала в 11,когда в интернат забрали. убежала из интерната, а в 16 пошла в училище, там в общежитие жить ушла. С ними было невозможно жить, с родителями.
В 18,как вышла замуж.
в 17 лет как школу закончила и поступила в вуз
16 где-то. Правда родители в соседнем районе до сих пор :)
в 18 но перодически к ним возвращалась иногда!
в 15,5 ушла сама, сначала к бабушке, потом институт в др. городе, тут и осталась, не жалею ни капли!
с 14 до 16, потом с 20ти))
в 19лет