Прочие дела домашние

А во сколько лет вы начали жить отдельно от родителей?

После окончания школы, на следующий же день, как понеслось, как покатило...
Алина Бородачук
Лучший ответ
Сразу после школы.
Елена Рапп
Через год после женитьбы, в 25.
Aubakirova Gauhar
Замуж вышла и переехала в свою квартиру.
25 мне было.
Галия Макаричева Барочка, а разве еще какие-то варианты существуют? куда можно податься после школы? прям в 17 лет сразу в самостоятельную жизнь? а вот на какие деньги? до сих пор ума не приложу
В 20. Училась. Работала. Но, правда, родители финансово помогали.
Oz
Oza4Ka
В 15 лет поехала учиться и жить в другой город. Сейчас моей дочери 16 лет. Она тоже уже студентка. Живёт и учится в другом городе.
Кivi
в 24 вроде
в 17, закончила школу, дальше ВУЗ, потом работа, своя семья к родителям только на каникулы и в отпуск
Nina Grebenyuk
Как замуж вышла, в 22.
В 17
Aseleka *****
Как только с армии пришёл, так сразу и...
В 20 лет.
Лилия Сафина
Ой, поздно-- как замуж вышла - к мужу переехала... А куда нужно было из своей квартиры уходить-уезжать? Москва вроде как, и я одна у родителей... В общагу что ли?
я поздно.. не ну меня же долго использовали:)))) я же их долго содержала:)))
Инна Нижник
В 17. Уехала учиться за тридевять земель.
Alessia ...
Татьяна Дорофеева Ой, даже не представляю-- недалеко от меня общаги Энергетического института--мы туда тайком от родителей на танцы ходили--я чот никогда не мечтала жить в общаге... мне и дома хорошо
Ни во сколько. Не вижу необходимости жить отдельно. Квартира большая, помощь родителям-пенсинонерам не помешает и всегда есть с кем детей оставить, что бы с женой куда-то сходить или съездить в отпуск вдвоем.
Татьяна Дорофеева У меня куча знакомых всю жизнь именно с родителями живут--и очень даже хорошо! Семья называется!
в 18. Мать так достала "пророчествами", что меня никто замуж не возьмет, что я тут же вышла замуж и умотала
Life^s Good For
С 16 лет
В 24
_-_I Love |Шаmиля|_-_
16.
Елена Герман
В 16
Юля Шарова
в 28, после замужества
Оленька Гурова
16.
Alena B.v.
В 16 на первом курсе института. 100 км от дома.

В 18 лет перевелась на 2000 км от дома и плюс обеспечивала себя сама.
в 16, еще в школе училась, но получала зп по контракту. сначала жила в родительской квартире, потом в общагу съехала + стала стипендию получать. в 22 года переехала в другой город одна
Юлия Бацман
Olga Kuzmina а зачем переехала?
После 50 лет
В 35.
Olga Kuzmina ипаать
Как только поступил в универ
Qwerty Qwerty111
я бездомный меня бросили в 1 лет
... Aneka ...
Завидую, мне 23, и я все еще живу, походу до конца старости лет....
Интересно, как люди в 16 уже одни живут. Вот даже представить не могу, что через полтора года я тоже могла бы съехать от родителей... У меня такая логика: когда замуж выйду, тогда и сьеду) не хочу в одиночестве жить
Olga Kuzmina друг учился со мной. приехал из другого города в 15 лет. снимал жилье, родственники давали денег. И сам подрабатывал
Nina Grebenyuk если интересно то - после 9 го класса уезжают учится в другой город, потом работа и пр и тп
Юлия Бацман ну люди разные, обстоятельства разные. инога родители такие что с ними жить не возможно, иногда они просто уезжают по своим причинам и живи как хочешь, вариантов нет, не поедешь же с ними в деревню где даже школы нет)
Alena B.v. Люди разные бывают. У кого-то одиночество - вынужденный спутник по жизни или добрый друг.