Прочие дела домашние

во сколько лет вы начали жить отдельно и где? работали ли и какова примерно была зарплата

Надя Сорока
В Советское время мама разменяла квартиру 3 -х комнатную мы ушли с мужем и дочкой= мне было 18- мужу 20- дочке год! Я после техникума только по распределению устроилась бухг на 90руб оклад Муж после армии работал помошником машиниста 350 руб и еще подрабатывали дворником 100 руб. Бабушки помогали няньчится а в 2 года в садик отдали- в те года садик был не проблема! Я бы пожила щас в те времена! Это 1985-1988 гг
Алтынай Шамалханова
Лучший ответ
В 17 лет - училась в ВУЗе в другом городе, жила в студенческом общежитии.
Мария Изотова
В 20 лет. Работала. Зарплата была 202 руб. (СССР - делайте поправку на инфляцию)
Кира Макгарден
в 19,не работала
замуж вышла в 20 лет, сначала жили где придется, потом мама тоже вышла замуж ушла к мужу. Работала, сама себя содержала, училась заочно, родила 2 сыновей, с мужем развелась, вырастила сынов одна, никто не помогал, алименты не получала. Заработала сама квартиру, купила и построила дачу, вот недавно снова вышла замуж удачно. Дети самостоятельные старший живет отдельно в комнате-я подарила, младший со мной пока, но выселим в комнату мужа скоро
в 22 года, работала, муж учился
В 17 зп была маленькая, а вот чаевые больчее чем мамина и папина з/п.
Снимали кв с подругой.
работала официанткой в ресторане и училась в Университете
Perizat Tuychieva
Частично стала отдельно жить в 19, домой пару раз в неделю приходила, на каникулах могла вообще неделями не появляться. В другой город к будущему мужу ездила, там тусовались на его работе, у друзей. Полностью съехала из дома в 20, когда поженились с мужем, на съемную квартиру. Не работала (училась).
Зоя Савельева
Отдельно от родителей стали жить с мужем в 24 года. По тем временам и деньгам зар. плата была выше среднего. Могли два раза в год летать куда хотим всей семьёй.
Natalia Zolotco-Grincu
в 22 переехали с любимым мужем в свою отдельную квартиру... работали оба... зарабатываем не плохо... все равно кажеться что мало... денег много не бывает!
Отправили родители в 17 лет в военный институт и начал жить отдельно а вот про зп не скажу не буду смешить
Я в 20 переехала от родителей к мужу (правда тогда он мужем еще не был) , снимали комнату в квартире его сестры, я зарабатывала в 2 раза больше чем муж и в 5 раз больше чем мама. А теперь я не работаю
Юлия Руднева
в 17 лет, работала, зарплата ученическая - 50руб/мес
я не живу отдельно, с родителями с рождения
Алина Полещук
В 17. Муж работал, я училась
в 15. не работал
с 17 лет