Моя мама до сих пор с нами живет. Мы специально съехались.
Я ее ни за что не оставлю одну, на произвол судьбы.
Прочие дела домашние
Во сколько лет стали жить отдельно от родителей ? )
с 18 в родной город я уже приезжала раз в год. Соответственно, всё сама, жила, училась, но деньги мне высылали, тем не менее. Сама себя я б не прокормила это факт
В 23 годика.))
с 19, я щетаю поздно. если бы жили раздельно лет с 16 - 17, отношения были бы гораздо лучше.
В 18, в армии жил 1.5 года без родителей,
потом переезд, осталась квартира от брата, и пришлась
весьма кстати.
когда мамы не стало, в 25 лет
Поздно. В 22 или в 23 года. Точно не помню. Но материально я от них зависела до 18 лет.... пока замуж не вышла)))))))))
Пока ещё не стала. Мне 23 года.
В 18 лет
18 лет
в 22
в 20 лет ушла жить к будущему мужу
w 21... yexala,,,,daleko daleko,,,,
в 28 лет
в 17 лет, когда поступил и уехал учиться.. потом интернатура и отработка по распределению.. потом уехал в город к родителям назад, но живу отдельно - сильно уж напрагяют))
С 13 лет
в 16 лет
с 15 лет одна-одинёшенька) ) а в 26-двое-двоёшеньки, а теперь - трое-троёшеньки)))
с 1 курса живу отдельно....
в 17 лет стала сожительствовать с мужчиной, через пять лет поженились))
в 16 лет