Прочие дела домашние
свекровь открыто против меня. муж не хочет жить отдельно.
При таком раскладе у вас, наверно, два выхода: разобраться в своих чувствах к мужу, понять, готовы ли вы терпеть его эгоизм, инфантильность, неспособность нести ответственность за свою семью, - если так любите, что готовы, то терпите, если нет, то, может, зря вы тусуетесь в этом аду, ведь так можно пройти мимо СВОЕГО счастья. Если готовы терпеть, приглядитесь к свекрови: чем вызван её протест? Может, это ревность- тогда дайте ей почувствовать, что вы не только жена её сына, но и ей- любящая дочь. Если вы не нравитесь ей как человек, ещё раз проанализируйте свои взгляды на жизнь: не можете от каких-то отказаться-оставьте, но не афишируйте их, если именно они не нравятся свекрови, -можете с какими-то расстаться в пользу свекрови- попытайтесь. Но здесь есть один важный момент: никому не позволяйте требовать от вас стать хуже, повредить своей душе, пойти на подлость- здесь нужно быть твёрдой. Ели она просто стерва или ей кровушки попить хочется- почитайте литературу о том, как противостоять энерговампирам. А вообще, сочувствую вам очень, сама нахлебалась!
Муж дурак, свекруха сука.
Будьте мудрой женщиной, подружитесь со свекровью... Убьете сразу два зайца: себе уютней и муж перейдет на вашу сторону... 0
Поставьте его перед выбором.
А зачем было выходить замуж за мужчину, который до сих пор под опекой мамы? Ведь ваш муж просто не в состоянии обеспечить отдельное жилье, не так ли?
что значит не хочет? а семью рушить хочет? если нет, тогда и вариант один-отдельно жить!!!
Спросите напрямую и чем это я вам так не нравлюсь?
Скажите - я могу уйти, только ваш сын будет один какое то время, а потом приведёт ещё ...
Скажите - я могу уйти, только ваш сын будет один какое то время, а потом приведёт ещё ...
Значит, увы, Вы ему не так дороги...
боится от маминой сиськи оторваться что ли сосунок?
вещи в сумку и подальше от него
вещи в сумку и подальше от него
раз не хочет жить отдельно, пусть тогда успокоит свою мамашу.
Две хозяйки в одной кв. Это беда. молодые должны жить отдельно от родителей. поговори с мужем и свекровью, тихо без ругани, объясни им свою позитцию. думаю любящий муж поймет свою жену, а мама своего сына. только разговаривай не переходя на личности.
твой муж еще об этом пожалеет!!!
будь как Штирлиц, охмури свекровь. Понимаю, но выбор путей резко ограничен.
пусть он вам раскажет как было бы если бы вы ушли - пусть все в красках опишет, как с мамочкой жить будет и т. д.... это помогает
вот по этой причине и разошлась я с бывшим парнем, слава богу мы не были женаты...
Стоит подумать-а нужен ли вам маменькин сынок?
Анечка, почитай Литвака М. Е. "Если хочешь быть счастливым", там как раз про это есть. Шикарные советы. В жизни часто помогали.
Значит вы её чем-то не устраиваете, возможно обижаете мужа, не смотрите за ним и т. п. Надо просто поговорить и узнать причину её недовольства. И возможно вам удастся понять её как женщину, как мать и измениться. Всё в ваших руках! Ведь у вас тоже может быть сын. Попробуйте поставить себя на её место, представив, что у вас есть взрослый сын.: ) И у вас всё получится!
Похожие вопросы
- Живём с мужем и 2 умя детьми с его родителями, муж не хочет жить отдельно от родителей
- Муж не хочет жить отдельно
- Мы живем с родителями мужа. Я хочу жить отдельно, а муж не очень стремится. Как мне быть? Спасибо!
- Как уговорить мужа переехать подальше от его родителей, хочу жить отдельно!!!
- Нормально ли хотеть жить отдельно от мужа?
- Хочу жить отдельно от родителей, но не позволяют финансы. Что делать? (внутри)
- Как вы считаете, это правильно, когда муж и отец живет отдельно от своей жены с дочерью?
- Родители взвалили всю работу по дому в том числе готовку и воспитание брата на меня я хочу жить отдельно что делать?
- Как сказать родителям, что хочу жить отдельно?
- Хочу жить отдельно от родителей сейчас, что делать?