Прочие дела домашние
Как вы считаете, это правильно, когда муж и отец живет отдельно от своей жены с дочерью?
Официально холост при этом. Почему не в браке? Потому что нравятся разные женщины, слишком много непостоянства, нет желания связывать жизнь с какой-либо одной. Но частенько навещает дочку, воспитывает, обеспечивает семью... Но живет отдельно и может себе всегда морально позволить начать жить с новой женщиной. Вот такая ситуация...
ну и что? Порядочный человек - обеспечивает, ребенка не бросает. А то, что с этой женщиной жить не хочет, так в том только его ли вина?
какой же он муж? он сожитель.. . это очень большая разница... Хотя на востоке и мужья живут отдельно в смысле на мужской половине дома.
В данном случае вопрос о правильности как-то и не уместен. Главное насколько это является удобным для всех действующих лиц. Если хоть кто-то от это испытывает дискомфорт, а не приведи Господи страдает, то это просто плохо.
Да и в Воскресном папе мало чего хорошего, просто даже для ребёнка.
Да и женщина получается между «небом и землей» , она вроде, как и зависит, раз её обеспечивают, и в тоже время никакой личной жизни – и не жена и не вдова.
Есть в этом что-то не правильное.
Конечно, правильно! Ведь семьи-то нет! Значит это его выбор так жить, по всей вероятности, это всех их устраивает.
Он же не скрывает своего пристрастия к женщинам, он честен перед женщиной. И вообще его личная жизнь их не должна трогать... Помогает и уделяет внимание дочери -достойно уважения
Имеет право, пусть воспитывает, он ведь выполняет отцовский долг, а то, что он меняет женщин-это проблема не только его, да и какая Вам разница, ведь вы расстались.
А зачем тогда такой отец и муж нужен?
Для него это жизнь. Это норма для него. И разные взгляды на жизнь у него с вами. И ни когда он не остепенится. А дочку ( идругих своих детишек) так всю жизнь навещать и будет.
Вы сами прекрасно ответили на свой вопрос! Да, это - волк-одиночка, к сожалению, таких полно. У моей подруги так же. И он считает, что так и должно быть, и не понимает упреков. При этом он считает, что у них нормальная семья. Есть субъекты с таким извращенным понятием о семье. И он никогда не женится, причем ни на ком.