Прочие дела домашние

что сделать чтоб муж зател переехать жить отдельно от своих родителей?

Вода камень точит, мой тоже упертый, но я начинаю понемногу капать, например, как хорошо бы мы сейчас одни в квартире почудили, ненавязчиво подводить его, а в итоге получиться, что это он так решил, удачи..
Жанар Тяжина
Лучший ответ
Зарабатывать больше, чтобы было на что снять квартиру
Viktoria Viktorovna
перевезти компьютер
Поговори с ним....
Алина Мальцева
есть отдельное жилье и муж не хочет съезжать? !
Я гляжу, он просто очень удобно устроился.. .
А вы говорите об этом. Каждый день, через день. пусть он будет вынужден это слушать и об этом думать.
Попробуйте поговорить серьезно и спокойно. Один раз, 2 раза.. .
Если совсем невмоготу, переезжайте в свою квартиру, а он пусть с родителями живет, раз ему там так нравится
Milashka Solnyshko
давать ему лучше в 2 раза за пределами квартиры.

а почему вы против Родителей?
не заниматься с ним сексом вообще! ! вот будет своя кв, тогда и все будет!!
Алина Иванова
Найти другого мужа.
Елена Белая
А что его у родителей держит?
Никогда нельзя мужа наказывать отлучением от секса. Вы же и себя наказываете. Да и вообще это первая ступень к изменам. Просто ваш муж подсознательно боится ответственности, а с родителеми вроде как надежнее. Просто обьясните, когда мужчина женится, он создает свою семью, а ни живет жизнью родителей. А лучше к психологу.
Думаю Вам нужно двоем сесть и поговорить. Если же у Вас не получится беседа, попробуйте обратиться к семейному психологу. У нас с женой такой опыт был она не хотела переезжать в другую область, где мне предложили очень хорошую работу мотивируя это тем, что у ее мамы совсем недавно был инфаркт. Общие друзья посоветовали обратиться в Центр психологической помощи к семейному психологу. Нам это помогло, а сейчас жена даже удивляется, что ломалась.