Прочие дела домашние
Переехала жить к молодому человеку, родители против.Посветуйте что им сказать, чтобы они меня поняли.
Сначала мы жили у меня, где-то месяцев 5. Финансово, в принципе, жили отдельно (покупали какую-то часть продуктов, денег никогда ни на что не просили, родители платили только за кварплату). Родители были не против, до того момента, пока у молодого человека не начались проблемы с работой (кризис). После этого родители стали категорически против того, чтобы он жил у меня, стали находить разные причины для того чтобы он уехал. Мы с молодым человеком очень сильно любим друг друга и поэтому уехали вместе к нему. Минус переезда только в том, что он из области, а я из Москвы. Ну нам это не мешает. Теперь с родителями полный разлад, и теперь они даже против того, чтобы мы были вместе. Мне 18 ему 20. Оба работаем, учимся, ни пьяницы, ни наркоманы, у нас с нимогромное количество планов, которые очень хотелось бы реализовать вместе. Помогите пожалуйста.
Я это всё прошла с мужем. мы с ним скитались, снимали комнаты, квартиры и поняли, что с родителями это не жизнь, какие бы они хорошие не были, лучше жить отдельно! и вообще трудности сближают, а родители пусть себя вспомнят в этом возрасте, неужели у них было иначе? на блюдичке кватира, работа, машина??? мы с мужем уже вместе 14 лет, и благодаря трудностям любовь до сих пор, как в 16 лет, поэтому не расстраивайтесь любите наслаждайтес ь жизнью, ведь она у нас одна!!
Ничего не надо говорить - родители Вас поняли, потому и против. До Вас дойтет не скоро.
Ну есть родители, а есть вы. Они живут так, а вы этак. Вы предложили им мирные нормальные отношения, а там уже пусть решают сами. Не надо ни перед кем унижаться. Если вы действительно работаете и не берёте с родителей деньги, то проблемы не существует.
Спросите, а что бы они хотели? Пусть скажут открытым текстом и объяснят почему, а вы им приведете свои аргументы. Если ваш молодой человек не вызывал раньше нареканий, то значит, в принципе, он их устраивал. А ваши бабушки-дедушки никогда не возражали против брака ваших родителей? Может, они вспомнят себя и им будет проще понять вас.
Любой родитель (если не идиот) хочет счастья своему чаду. Говорить тут ни чего не нужно. Просто искренне (главное условие) любите их сына. Пройдет время родители поймут и успокоятся, а может их пугают Ваших планов громадьё.Пересмотрите их (кризис) Ведь Вы пришли в семью не разрушать а созидать
ну вы же приняли решение, вот и живите, согласно ему. Если это, конечно, не условно окончательное решение (долго его принимать, а потом легко менять несколько раз) , чем занимается большинство людей
Попытайтесь им доходчиво объяснить, что любите друг-друга. А кризис пройдет и он будет зарабатывать хорошо.
Ну стройте свою жизнь, как есть к маме в случае чего всегда успеете вернуться. Вдруг он тот единственный, которого больше не будет?
Ваши трудности временные и очень хочется Вам пожелать, чтобы Ваша любовь не разбилась о быт. Берегите отношения
Свадьба однозначно! И никаких вопросов со стороны родителей, а деньги сегодня есть, завтра нет и так далее. Берегите друг друга!
делай так как тебе подсказывает твоё сердце. А вообще правильно, что уехали. Когда жили вместе, значит он всех устраивал, а как денег нет-до свидания, так что ли? А любовь и дружба всегда познаются в беде!!!! 1Удачи вам и семейного благополучия!!!!
Объясните родителям, что вам с ним жить а не им! Они просто считают вас маленькой. Это у всех родителей так. Так что делайте свадьбу живите долго и счастливо!!!!
Так и скажи, что выбирать тебе и жить тебе, а не родителям, они-то ведь уже жизнь прожили и заставить тебя жить по их шаблону "идеальной жизни" невозможно, у каждого свои взгляды на жизнь и свой опыт.
Сказать, что вы его любите и без него на данный момент вы не проживете. А вообще если родители вас любят значит и будут воспринимать ваш выбор. Может небольшая пауза в общении с родителями заставит их понять, что вы взрослая и сами решаете с кем жить.
Проблема обыкновенная. Проходил сам. Официальное предложение пусть делает и родителм говорит, что так мол и так отдайте.
zivite i raduites i neociom nedumajte!
Любите друг друга? Значит образуйте семью.... Пожениться нужно, официально зарегистрировать свои отношения.... И увидете родители будут не против.... А свадьбу не обязательно чтоб с бриллиантами, в лимузине и дорогом ресторане.... каждому по средствам.... главное ЛЮБОВЬ....