Прочие дела домашние
мои родители против моего молодого человека,как их переубедить,что он не такой как они думают???
родители правы. ведь любовь слепа.... и много случаев знаю что родители оказываються правы... потом сама поймешь... не торопи события с ним или скажи чтобы они объяснили свою причину отношения к нему...
Это еще бабушка надвое сказала, какой он. Родители ошибаются гораздо реже, чем дети, опыт, знаете ли. И с какой стати им думать плохо про хорошего молодого человека?
Присулшайся к родителям! Они зла советовать не будут! В 99.88% родители оказываются правы, так как в силу своего жизненного опыта, как взрослые люди, они сразу же видят, что за человек ваш парень!:)
Родителям виднее, каждый родитель хочет своему ребёнку лучшего ...
Викентий, ты мальчик или девочка?
А то если б у моего сына был бы мол. чел. ,
то мне бы ни один не понравился бы!
Тут меня не переубедить уже.
Я нетолерантен...: -)))
то мне бы ни один не понравился бы!
Тут меня не переубедить уже.
Я нетолерантен...: -)))
уйти к нему и жить щасливо!!!!
приглядеться повнимательнее, вдруг им не кажется? или просто объяснить, что произошло недоразумение (моя мама, например, думала, что я ушла из института из-за моего молодого человека, поэтому плохо к нему относилась)
может они правы, им виднее.
познакомить их, они просто бояться потерять вас, вот и переживают.
Родители всегда правы... А вам нужно жить отдельно чтобы это понять. Все разъяснится года через, впрочем у всех все по разному.