Прочие дела домашние
Что Делать если родители ПРОТИВ моих ВКУСОВ?
Мне 16 лет и мои родители против моих вкусов. Против моды, хотя я не прошу дорогое или страшное. Я сказал, что хочу себе примерно такую причёску как на фото, они сказали, что такую только геи носят и самое главное их поддержали все знакомые. Ещё заставили идти до 11 класса, а я хотел до 9. Я что прошу пирсинг или татуировку? Им ничего не нравится из того, что мне. Неужели они думают, что если они запрещают, то я в 18 лет буду их слушать. Назло только сделаю. Что я не прошу у них одни ответы, ты что гей? Или, на придурка похож. Ну серьёзно. Ещё они говорят я должен стать военным, потому что батя был им. Боже, что за бред, меня ещё хотят в военное училище отправить. Неужели они не понимают, что у всех людей разные вкусы. Я и так ещё нормальный ребёнок, ибо все мои друзья курят, татухи бьют и снюс кидают. Они ещё и стрегут чуть ли не налысо, хотя я не просил так, ну ладно с этой причёской, меня постоянно суют во всякие мероприятия и все знают, что это не по моей воле и от этого мне ещё хуже. Я хочу жить как обычный пацан, а не как маменькин сынок. Постоянно спрашивают, курю ли я или пью. Но они так надоедают, что хочется специально курить, нюхать траву и бухать, чтобы им назло делать. Поэтому в 18 лет я забиваю на их слова и живу как хотел, пускай они кричат на меня или считают геем и ещё кем-то, я не могу больше терпеть, в 18 лет я имею полное право жить как хочу и мне никто не запретит, а пока у них преимущество. Не считайте меня какой-нибудь тварью, ну когда тебе даже прическу не дают отрастить и стрегут почти налысо, говоря, что длинные причёски для геев и что кто в армию не хочет тот мужчиной не считается, то и не такое будет.

Не повезло твоим родителям. Пидора вырастили.
Зачем им кричать, если смогут просто перестать финансировать? В 18 содержать тебя будут не обязаны
Так что думай, как тебе к 18 (или хотя бы к 19) годам получить какую-никакую профессию и работу, чтобы были деньги и на жизнь, и на свои желания
Видишь ли, для того чтобы жить как хочешь, нужна одна маленькая малость. Деньги. Я все прочитала, одного не прочла, а как ты собираешься зарабатывать. Тк. тату и прически бесплатно не делают. А еще было бы очень желательно иметь крышу над головой. И про это тоже не прочитала. Может как-то с этого начать?
Вы всерьёз считаете, что, если сделаете такую же стрижку, будете так же неотразимо красивы?
Вы даже не представляете, сколько времени и сил придётся тратить на укладку, чтобы выглядеть так же!
Неужели не понимаете разницу между реальным человеком и моделью?
Слушайся маму с папой
Нормальная причёска, на улице вижу каждый день людей с такими стрижками. Такая причёска считалась гейской в 50-тых годах (по этому не пойму откуда у твоих родителей такие понятия, в 70-тых годах вообще носили причёски до плеч). Родители не правы, но ты на них не обижайся, потому-что у тебя семья военных, а это объясняет их строгие порядки.
В наше время в 11 класс идут либо полные раздолбаи, либо очень умные, постарайся обьяснить родителям что ты сам уже в праве решать как тебе жить. Насчёт армии и "не мужчин" - глупость. В армии думаешь тебя научат чему-то? Нет, полы будешь драить и картошку чистить. Разве что если в армии США тебя научат жизни. В армии лично в моей стране всё идёт по бороде, армия раздолбана, всё разграблено, ржавая советская техника и российские развалюхи которые на металалом только и годятся, и автоматы 74 года. Последний раз ВС моей страны воевали в Ливии за Кадаффи, потому-что воевать просто нечем. Служить там только полы драить, и не больше. Вообщем попробуй спокойной поговорить с родителями, может поймут, если не поймут то им в старости похоже некому будет подать стакан воды.
чо делаешь?