Мне 14 и мои родители купили мне кучу старомодной одежды они потратили деньги на это.. и мне будет стыдно если я скажу что мне это не нравится и что я не хочу это носить..
Помогите пожалуйста
Прочие дела домашние
Что делать если родители купили одежду на свой вкус и она тебе не нравится?
Сначала они выбрали тебе одежду, которая ИМ нравится, потом выберут институт и специальность, потом найдут тебе мужа, потом...
ты человек или их кукла?
сфоткай эту одежду. мож всё не так плохо
Нашей фирменных лейблов и все подружки умрут от зависти.
Не хочешь-не носи. Не вижу проблемы.
И всё -таки поговорить с родителями, чтобы они считались с твоим мнением.
Родителей надо слушаться
А чего раньше-то молчала, когда покупали? Не глядя купили и ты об этом не знала? Так не бывает! Носи теперь.
Деликатно скажи им об этом.
Терпеть. А что тут поделаешь? Они родители.
Можно попробовать с ними поговорить о том, что вам вообще нравится. Или сочетать эту одежду с модными элементами.
Сфоткай, заценим, может и норм, просто на первый взгляд не понравилась
Скажи что отложишь эту одежду до сдачи их в дом престарелых. А пока походишь в старом.
Когда будешь зарабатывать сам, то и сам будешь принимать решения о том что носить, а пока у тебя прав в данном плане не больше чем у домашнего питомца.
Не вопрос, не носи, купи себе сам. Иди заработай и набери все что нравится.
Тебе выбирать как жить. Или улыбаться и жопу подставлять или послать и быть одному.
смирись
Лучше сказать
Аксессуары может помогут.
Скажи, что тебе она не нравится
У тебя неверный вкус, это нормальная одежда. Носи, дело не в одежде и не говори родителям, что не хочешь ее носить.
у меня была такая-же проблема, просто можно её носить с чем-то модным и как-то все это сочитать, ну ии выбросить в тихоря
Посуда Качественная
можно просто не носить
Думаю лучше сразу сказать, чтобы эта ситуация не повторилась. А вообще хорошую одежду можно присмотреть в интернет-магазине https://trade-city.ua/