Прочие дела домашние
При выборе одежды, фраза «на вкус и цвет товарищей нет», это отговорка тех, у кого напрочь отсутствует вкус и стиль?Или
Лично для меня эта фраза выражает полное безразличие к тому, что люди одевают на себя. Хочешь мешок - пожалуйста, платье с кедами - да ради бога. Если людям так удобно, то почему бы и нет?
я такие индивидуальности часто вижу ))) но сама я щепитильна в выборе одежды
Совершенно нет логики в вопросе - причем тут стиль и эта пословица. Всем нравятся разные стили, разные цвета и если вы отрицаете какой либо стиль в одежде, это не значит, что у вас нет вкуса.
по-моему, отговорка. Потому что если человек одет красиво и стильно, это нравится, даже если я бы сама так ни за что не оделась
Потому, что либо у автора этих слов нет вкуса, либо боятся посоветовать и остаться крайним, если не подойдёт.
Это отговорка тех, кто пытается защититься от "тех, у кого напрочь отсутствует вкус и стиль".
Галина Колесниченко
Слишком заумно и через чур завуалировано.
у каждого понятие мода и стиль - индивидуальны, мода под "одну гребенку" только для совсем тупых
ох, лиля! ну ладно. эт только у сабак шкуры постоянные, а человек выбирать должен, выбираааать. и вкусы у всех тож разные, один например в лексусах ездит, а одевается как бомж, нельзя ж сказать, что у него вкуса нет.
Галина Колесниченко
Не Лиля, а Ляля8)
Да, ладно, хоть горшком назовите, только в печку не ставьте)))
А про леХус - можно. Это далеко не показатель вкуса. Скорее показатель некого достатка))
Предпочтения бывают разные, а вкус - он либо есть, либо его нет;)
я точно знаю "свои" вещи и "свои" цвета... .
но безобразия типа Вашего фото к сожалению ооочень много
потому что пофигу на мнение других
Галина Колесниченко
Судя по Нику я даже и не сУмневалась;))
все хошо в меру. а вкус у всех разнуй. одни любят слодкое, другие острое.
Галина Колесниченко
Да, но кто-то предпочитает конкретные острые блюда с определенными ингредиентами, кто-то ест в меру сладостей, а кто-то лопает все подряд без разбора))))))
в большинстве своем - или. вы убеждены, что у вас есть вкус и стиль?
Галина Колесниченко
Убеждена)))
Хотите поспорить?)))))
Я за индивидуальность, но не за "яркую". Вещи должны соответствовать месту.
Тогда самая крутая отговорка была в концлагере Освенцим - "Каждому - свое"!
Галина Колесниченко
Ну, НЕФИГАСЕ, какие аналогии))))))