Ой, я когда новичком была, тоже на все серьезно реагировала, на дурацкие вопросы троллей (как сейчас уже понимаю) отвечала на полном серьезе, помню как накатила на даму, которая как будто бы собирается переспать со своим сыном, дабы преподать ему первый опыт взрослой женщины.
Сейчас вспоминаю и смешно уже))))
Прочие дела домашние
Почему все новички так серьёзно отвечают на вопросы? такое впечатление будто у людей напрочь отсутствует чувство юмора
Но оно у многих и правда отсутствует...
А я как Торговцев!!)))))))))
Юлия Коротких
так не честно
потому что так и есть.
Потому, что новички твердо уверены, что юмор в категории юмор. А в СДД все о семье, детях и доме. Мы все изначально пришли сюда в статусе знатоков, а уж потом превратились в сплошных балагуров и потешников))))
...))) Волнуются .

Аксулу Шинарова
Кирюш, серьёзно я отвечала только на серьёзные и действительно волнующие меня вопросы...)
Да я вообще только не давно стал соображать, что здесь шуууууууууууууутят !!!)))
Хаха) ! Так все похоже такие были))) ! Вроде с чю проблем нет, а искренне реагировала на тролльские вопросики)!
Чистота ответа и наивность...
Ёжка, иногда так отвечают и не только новички. А ещё начинают советы "умные" давать, типа разведись, свари обед ...
видимо нам новичкам сразу стало понятно что вы петросяны а его юмор доступен только бо-о-ольшим юмористкам вроде ёжки

Они еще реально не отравлены инетом, хотят просто помочь. Я если вижу молодого тоже пишу петицию, да мне с вами не сравниться. Но для этого и нужен инет, мы братство если знаешь подскажи. А юмор сам читаю иногда вопросы.... Пипец сколько раз будил своих смехом ночью. Пусть пишут, может кому помогут. ДЕБИЛЬНЫХ вопросов больше.
Вспомните себя.
не думали, что бывают серьёзные вопросы (смотря какая категория) ? шутников итак хватает. знать надо, когда пошутить, акогда промолчать. смех без причины.. . сами знаете
и что, а если вопрос серьезный тоже шутканем?
ты свой 33 тыщи наверно на подколках заработал (а)
Альбина Голубь
и я о том же.
Аксулу Шинарова
серьёзно я отвечала только на серьёзные и действительно волнующие меня вопросы...)
Пытаються показать кривизну извилин ;)
потому что ещё новички и не знают, что шутить тоже можно))
Это ты что, привет мне так передаешь? А гостинца то где?!
разве не видно? Чтобы получить лишний КПД
Ну дак, молодцы, что сказать
Ну хоть кто-то должен же помочь человеку, а то все ха-ха да хи-хи