Прочие дела домашние
Вопрос нереально глупый) но все же) кто с чувством юмора - милости прошу отвечать)
А вы ночью бегаете по своим нуждам? Я вот например ну не могу проснуться, заставить себя встать ради этого среди ночи, потом ведь сон упущу. А у вас как?)
Да пусть лопнет мой мочевой пузырь, чем я прерву свой сладкий сон!
"- Доктор, а ходить я буду?
- Только под себя.
- А хотя бы плавать?
- Ну, если будете много ходить. "
- Только под себя.
- А хотя бы плавать?
- Ну, если будете много ходить. "
Вы - русалка? А супруг тоже русал? Или он когда мокренький не плачет?: -))
Ну как сказать)) )
Бегу, лечу... иначе потом снится всю ночь, что я только и делаю во сне, что ищу пятый угол)) )
А нахрена мне такие сны... если хочется красивых снов))))))
я, наоборот, в жизни не засну, если хоть чуток буду хотеть пипи
канеш бегаю если приспичит настолько, что проснусь))) )
потому что как-то не хочется по утру обнаружить себя в луже)))
Если приспичит, то встаю. Терпеть и видеть сны, где ты ус*каешься.. . Увольте!)))
а я боюсь обо**аться... встаю)))
редко
Лучше упустить сон, чем напустить (или навалить) в кровать)))))
Конечно. Не под себя же ходить)))))
приходится, нужда ведь!!
У меня муж вместо меня ходит. у него руки чистые.. я ему доверяю.
Будет нужда меня спрашивать, как же. Она мне приказывает, сон не сон, а в туалет шагом марш!
да, каждую ночь просыпаюсь около 4 часов утра, так как если мне хочется пипи, то мне начинает сниться туалет, это меня добивает и я просыпаюсь
для разбега расстояние маловато....
бегаю, но если она только ооооочень большая))
Приходится бегать, слишком невтерпеж.
Вспомнила анекдот по теме. Короче дед стал под себя ночью мочиться, бабка его ругает, иди к врачу. Дед врачу рассказывает "Лег я спать, черт во сне пришел, предложил-а ну давай вместе ссать, ну я и поссал. Бабка с утра - ой, твою мать, обоссал всю кровать. " Доктор - "Когда в следующий раз придет черт скажи, че пришел, я уже поссал. " Пошел дед домой, приходит ночью черт, "Давай поссым", дед ему типа че пришел, я уже поссал. А черт " Ну давай посрем". Бабка с утра "Ой, твою мать, обосрал всю кровать"
Терплю до последнего, лень вставать)))))))))))))))))
да я и не просыпаясь ночью для этого ну если все ж приходится то эт для меня мучительная борьба с самой собой чтоб все таки заставить себя
Во время рекламы,.
Ну если уж проснулась от "зова природы", то сон уже прервался, его же нельзя на паузу поставить. А когда утром нужно вставать по будильнику, а неохота, а тут природный "будильник", то хочешь-не хочешь, а встанешь. А если бы не хотела пи-пи, то может быть и заснула бы, и проспала куда надо.