Прочие дела домашние
...))) А вот ...человек без чувства юмора понимает ...что у него нет чувства юмора ? Или начнет доказывать, что оно
чувство это есть ...Но оооооооооооочень серьезное ? ;-)
Да, чаще всего человек сам ощущает, что чувство юмора у него притуплено, и начинает что-то доказывать. Не менее показательная картина, когда что угодно пытаются выдать за юмор и еще с присказкой "шуток не понимаешь"? Где твое чувство юмора? Особенно распространено оскорбление, прикрытое вуалью шутки МОЖЕТ БЫТЬ... .
Бывает и такое, что человек понимает "чувство юмора", но не принимает его. Юмор юмору рознь, уже и ярлыки на него поставили, например "тонкий юмор", "солдатский юмор", "пошлый юмор", так что это на любителя МОЖЕТ БЫТЬ....
чувство юмора просто у всех разное
у дебилов только может не быть
очень раздражает идиотизм, который типичен для вопросов здесь и выдаётся спрашивающими за юмор )
у дебилов только может не быть
Какиеж они тупые, эти американцы !!!)))
Ирина Шевцова
Есть примеры " ихней " тупости ...
И нашей " остроты " ? ;-)
...В сравнительном анализе , плиз !
И нашей " остроты " ? ;-)
...В сравнительном анализе , плиз !
Ирина Шевцова
Есть примеры " ихней " тупости ...
И нашей " остроты " ? ;-)
...В сравнительном анализе , плиз !
И нашей " остроты " ? ;-)
...В сравнительном анализе , плиз !
Не понимает. Однозначно!! ! У меня была сотрудница, воооще без ч. ю. , она все шутки воспринимала серьёзно,... запоминала,... потом мстила, припоминая "ту шутку"...Кошмар!!
Я знаю одного МЧ, для которого было открытие, что у него нет чувства юмора.
Живёт он такой серьёзный без самоиронии, без сатирического взгляда на всё происходящие.... Ну, ему нормально, для него это не имеет значения.
А мне без этого было бы тяжко.
Вот лично я признаю, что мое чувство юмора храмает на обе ноги))))) )
конечно не понимает... у нас работе есть дама, которая говорит, что ценит в мужчинах главное качество- чувство юмора... все бы хорошо, но у самой оно отсутствует на прочь... может по-этому она пока одна)))
а я признаю, что у меня нет чувства юмора...
Как правило тот, у кого нет чувства юмора, считается самым юмористом.. . Особенно, если он начальник.. . )))
Он понимает и злится-так как это дается от природы ну или от большого желания-- можно наловчиться..
Человек без чувства юмора на юмористов смотрит как на дураков.
начнет или нет, это зависит от умственного развития этого человека....
согласен